Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Порыв  (Прочитано 7023 раз) Мои читателиСредняя оценка: 4
ted-ufa
улыбнись, ведь улыбка дарит настроение;-)
Опытный Новичок
**

Уровень: 0

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 56
Всего сообщений: 113

« Ответ #8 Тема: Февраль 07, 2012, 00:01:32 »

Бесконечно прекрасно...больше нет слов...

живи и радуйся каждому дню;-)
Аркадия
Модератор форума
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 33
Стихотворений: 150
Всего сообщений: 3070

« Ответ #7 Тема: Январь 02, 2012, 01:01:08 »

Вот и я усыплена благодушием и спокойствием. С Новым годом, Клодина Постэль! Пусть голос Ваш звучит, как лира!

Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…

Клодина Постэль
Гость
« Ответ #6 Тема: Октябрь 20, 2011, 21:56:16 »

Благодарю вас за эти слова! Я, признаться, давно не писала подобного. Не происходит чувственных перепадов или, проще говоря, нет вдохновения! "Порыв" написан чувствами, которые переполняли меня, а сейчас ничего не переполняет, увы... Но я обязательно буду пробовать!
Аркадия
Модератор форума
Коренной форумчанин

« Ответ #5 Тема: Октябрь 15, 2011, 17:09:26 »

Что же тут непонятного, Грикс! "...пока я дышу- дышу им: его дыханием, прикосновением и взглядом"-мгновение длится. Но, когда он уходит, то все пропадает. Взгляд и прикосновение. Остается только воспоминание.
Примерно на уровне ассоциаций остаются впечатления.

Клодина Постэль, очень прошу Вас записать еще своё чтение. У Вас получается отлично передавать оттенки ощущений. И голос поставлен и оформляете музыкально, удачно! Жду, очень жду.

Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
Клодина Постэль
Гость
« Ответ #4 Тема: Октябрь 12, 2011, 17:40:21 »

Боюсь, не всё ЧЕТКО можно выразить словами... А как забирает? Это трудно объяснить, но это так. Все, что написано здесь вырывалось изнутри и каждое слово тут имеет большой смысл, поверьте!
Грикс Владимир Викторович
"В бутылку сложно, но можно" Абрагам
Коренной форумчанин

Уровень: 0

Сообщений критики: 83
Стихотворений: 1847
Всего сообщений: 1344

Ташкент. Хельсинки, Питтсбург.

« Ответ #3 Тема: Октябрь 05, 2011, 14:41:57 »

Мужчина так щедро дарит их мне и безжалостно забирает, оставляя только легкую нежность.
Клодина, музыка и декламация соседствуют гармонично. Есть у меня Возражение. Мне не понятно, как мужчина "подаривший мгновения", способен и может их, мгновения, "безжалостно забрать". Ведь мгновения Ваши, мгновения в Вас?
Клодина Постэль
Гость
« Ответ #2 Тема: Октябрь 05, 2011, 13:05:42 »

Благодарю Вас!
Аркадия
Модератор форума
Коренной форумчанин

« Ответ #1 Тема: Сентябрь 20, 2011, 22:37:16 »

Спасибо, Клодина. Дарите настроение!  Flower

Клодина Постэль
Гость
« Тема: Сентябрь 05, 2011, 17:43:44 »

Я хочу рассказать тебе о счастливых мгновениях моей жизни…

Они не так длинны, как прекрасны. Они приходят также медленно и еле ощутимо, как и уходят- будто растворяясь…

Мужчина так щедро дарит их мне и безжалостно забирает, оставляя только легкую нежность.

Но мне ее хватает! Хватает лишь на то время, пока я дышу- дышу им: его дыханием, прикосновением и взглядом.

А потом, я стремлюсь- стремлюсь прикоснуться, увидеть, услышать, мне важен любой контакт, чтобы снова жить. Жить душой!

И опять почувствовать его, дарить и принимать, наслаждаться каждой секундой мгновения жизни, мгновения любви, мгновения страсти.

Так странно и прекрасно- мне хватает этого чувства, я живу от вдоха до выдоха и нового глотка жизни! Я берегу эти мгновения, скрываясь  под пеленой сегодняшнего дня: очередного холодного утра и одинокого вечера. Они во мне и я живу ими. Растворяясь в них, я становлюсь хрупкой и подчиненной, я принадлежу!

А потом, я снова надеваю на себя реальность. Я хочу, чтобы ты знал и видел, что под ней скрывается преданность и понимание маленького создания. Береги его, потому что единственный мужчина, который дарит ему жизнь- ТЫ!

С искренним порывом и неровным дыханием…

Твоя
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: