Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Весёлые песни - ищу сообщников  (Прочитано 7092 раз) Мои читатели
arahis
Гость
« Ответ #3 Тема: Август 30, 2011, 18:47:15 »

kompot уже не при деле - он удалился.

Kompot если ты меня слышишь тогда пожелай мне удачи - я осенью покупаю не дорогое электронное пианино.
« Последнее редактирование: Август 30, 2011, 19:00:28 от arahis » Записан
Аркадия
Модератор форума
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 33
Стихотворений: 150
Всего сообщений: 3065

« Ответ #2 Тема: Август 30, 2011, 03:19:15 »

kompot, здравствуйте, Ваша любовь к делу и живой интерес, скорее всего, помогут украсить странички этого форума. И авторы слов будут иметь удовольствие с Вами потрудиться. Так и должно быть. Стихи и музыка найдут друг друга. *hi*Удачи!

Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…

jagra
Не ищи врагов - они сами тебя найдут. Ищи друзей.
Песенный клуб
Коренной форумчанин

Уровень: 0

Сообщений критики: 14
Стихотворений: 77
Всего сообщений: 1380

« Ответ #1 Тема: Август 08, 2011, 00:22:14 »

Всем большой привет из Стокгольма!

И Вам наш сердешный привет! Smiley

Прошу связываться со мной всех, кому моя идея по-вкусу и есть желание пообщаться на тему.

Так мы уже в теме шлягеров чуть пообщались Smiley пишите мне в личку - мне естественность по душе. Smiley

За любовь простив - за боль прости меня:
Ведь и без ночи не бывает дня...
Copyright © Константин Мокиевский  2003-2018  Все права защищены.
kompot
Гость
« Тема: Август 07, 2011, 19:56:54 »

Всем большой привет из Стокгольма!

В 2008-м году так сложилось, что я возобновил песнотворчество на русском языке после восемнадцатилетнего перерыва.
С тех пор записал 3 альбома собственных песен под псевдонимом "Слава Швед".
Проект некоммерческий по самой идее. Как мне показалось песни ,в основном, не попали на слушателя, которому предназначались.
А жаль.
Ныне я совершенно отказался от использования электроинструментов и как мог освоил акустические.
В составе - семиструнная и шестиструнная гитары, балалайка, банджо,мандолина,акустический бас,баян,скрипка,перкуссия и малая ударная установка.
Основная идея - подлинность. Минимум перезаписей,максимум импровизации, сохраняя непринуждённость "подпольного концерта".
Музыка по жанру близка к музыке 20-40 годов прошлого века.
Сейчас пишу песни для нового альбома.
Так как предыдущие альбомы получились мрачноватыми - имею интерес сделать новый альбом весёлым.
Может быть двойным - с песнями других авторов.
На этом форуме ,к моей большой радости, наконец-то вижу талантливых людей, пишущих на русском.
Как это хорошо!
Прошу связываться со мной всех, кому моя идея по-вкусу и есть желание пообщаться на тему.

Спасибо за внимание.
Слава
 inhat
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: