Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Информация к размышлению  (Прочитано 3361 раз)
Грикс Владимир Викторович
"В бутылку сложно, но можно" Абрагам
Коренной форумчанин

Уровень: 0

Сообщений критики: 80
Стихотворений: 1687
Всего сообщений: 1156

Ташкент. Хельсинки, Питтсбург.

« Тема: Июнь 22, 2011, 14:39:25 »

ОБЪЯВА:

Друзья мои, Форумчане,
 Ставлю Вас в известность , что Я слышу свою новую Мелодию на на любые певческие стихи. Я могу эту мелодию сыграть на пианино. Я могу эту мелодию записать нотами. Я могу эту мелодию спеть, как песню. Я делаю Вывод - Я скрытый, анонимный. неизвестный "миру" Композитор. Если у Вас есть желание, чтобы возникла Ваша песня на Ваши Стихи, то дайте мне ссылочку на эти Стихи в личке, и Я с удовольствием плотно музыкально ни них взгляну. Поскольку Композиторы и Певцы у нас  на Форуме в цене, на вес почти платины, то это хороший стимул Мне возомнить себя Композитором и Певцом. Я Вас рассмешил ? или осерьезнил?
Я жду Ваших ссылок!
Таким вот образом Я прошу Всех возжелавших начать превращения своего Опуса в Песню обращаться ко мне в личку с конкретными предложениями. Денег за предоплату Я не прошу. Пока очередь ко мне нулевая. Возможно, она таковой и останется. Но лично Я уверен в толпе. - Шутка!.
Поговорка : "В каждой шутке есть доля шутки".
Шутка  №2  "Поэтам не сильного пола с дореволюциоонным партийным стажем, имеющим справку об их потенциальном возможном вкладе в решение демографической проблемы  в России особая первоочередная Очередь"
Шутка №3. "Слаб Я к Евству".
Можно меня обхохотать , игнорировать, срезать -  попробовать.. С Богом!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: