Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Необходима помощь в написании песни!  (Прочитано 5281 раз)
Грикс Владимир Викторович
"В бутылку сложно, но можно" Абрагам
Коренной форумчанин

Уровень: 0

Сообщений критики: 80
Стихотворений: 1687
Всего сообщений: 1156

Ташкент. Хельсинки, Питтсбург.

« Ответ #5 Тема: Май 31, 2011, 14:59:05 »

Добрый вечер!
Меня зовут Александр, мне 29 лет. Не знаю как и начать писать. Моя младшая сестра Олеся большая поклонница творчества Бритни Спирс и очень хочет выиграть диск, который разыгрывается в группе одной известной социальной сети. Правила конкурса просты - к одной из предложенных песен необходимо сочинить русский текст, касающийся либо Бритни, либо просто текст о любви и соответственно исполнить. Исполнителя моя сестренка уже нашла в лице меня, а вот с сочинительством огромные проблемы. Песню необходимо представить не позднее 28 мая. Если найдутся желающие помочь в данном эксперименте будем признательны (ссылка на авторство будет обязательна).
А вот и сами песни:
-Big Fat Bass;
-I Wanna Go;
-Inside Out.
Спасибо.

Добрый день, Александр! Жизнь случается штука длинная, хотя и не всегда, возможны варианты.  Мне было бы интересно решить вашу задачку за ОДИН день. Но МНЕ НЕОБХОДИМЫ!  некоторые компоненты, которые в Ващем техзадании отсутствуют. Вы ДОЛЖНЫ! дать один или несколько подстрочников на русском языке, где хотя бы абсолютно бессвязно, конечно НЕ В РИФМУ!  было бы ИЗЛОЖЕНО содержание будущего стихотворного повествавания, кто такая Бритни я знаю, поэтому предлагаю примерный черновой вариант Ващей будущей работы.
Недофабрикат "Рыбы":

Я бритни, муж мой Джокус,
пра  - дочек у нас, не форус, на форд фокус меня не заташишь, только линкольн, он не такой страшный, я хиву на Беверли в халупе,  сорок три комнатки в моей лачуге... и так дале ВСЁ, что  вы или ваша сестренка желаете ЗАПОЛУЧИТЬ, и ещё необходимо выложить мелодию песню и лучше ЗАРАНЕЕ всё это приготовть для последующего с этим ПРИПАСОМ  ознакомления ПРЕДСТОЯЩЕЙ Жертвы, которая клюнет на Ваш "Червячок". Иначе Ваша затея заведомо просто не выполнима. Давайте сегодня готовиться к "завтрашнему" заданию. Следующие нешахматные ХОДЫ за Вами. Я сделал свой ход "Е2-Е4!
С уважением.
Грикс.
Можете послать мне свою весточку-реакцию, куйте железо вовремя!
Элли Мэнсон
Завсегдатай форума

Сообщений критики: 1
Стихотворений: 34
Всего сообщений: 493

« Ответ #4 Тема: Май 25, 2011, 05:29:43 »

ох, малореально, имхо. проще - да купите вы этот диск и подарите сестренке.

Lopata
Посетитель

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 0

« Ответ #3 Тема: Май 25, 2011, 05:21:42 »

Доброе утро!
Я просто обратился с просьбой о помощи.
blindsatyr
Гость
« Ответ #2 Тема: Май 25, 2011, 01:35:15 »

Здравствуйте! Знаете, Лопата, с такими просьбами обращаться в такие сжатые сроки не следует. Потому что вряд ли кто-то из серьёзных и грамотных стихотворцев возьмётся за это ради спортивного интереса. Если бы Вам надо было в течении месяца, то кто нибудь, может быть, и поймал настроение помочь.
А вообще, современная попса и поэзия - рядом не стоят.
Ну по что вы человека обидели! Да так некорррректно! Радение за поэзию -- безусловно, проступок, достойный всяческих похвал! Тем более -- засчита грамотных и сериозных стихотворцев! Нет! Поэзия не стерпит посягательств поп-культуры на свои владения! Долой-лама дешёвые тексты и трахаккордные мелодии! Культуру -- в массы! Поэзия -- свет! Стихотворцы -- примусы поэзии!

На правах рекламы: поэтические лозунги, слоганы, матерное осмеяние, раздувание дискуссий. Интеллигентное посылание на три буквы в любое время.
Наш девиз: Мы -- не любители! Слова мы Кайзеры!
                 Наше оружие -- Поэмайзер!
...the cat...
Кот, который сам по себе...

Коренной форумчанин

Сообщений критики: 11
Стихотворений: 23
Всего сообщений: 1269

Что мне нравится у поэтов — это поэзия.

« Ответ #1 Тема: Май 25, 2011, 00:43:30 »

Здравствуйте! Знаете, Лопата, с такими просьбами обращаться в такие сжатые сроки не следует. Потому что вряд ли кто-то из серьёзных и грамотных стихотворцев возьмётся за это ради спортивного интереса. Если бы Вам надо было в течении месяца, то кто нибудь, может быть, и поймал настроение помочь.
А вообще, современная попса и поэзия - рядом не стоят.

Хочешь избежать критики—ничего не делай, ничего не говори и будь никем.(Э.Хаббард)
От тлетворного влияния критиков не задохнулся еще ни один гений.
Никто никогда ничего бы не сделал, если б сперва опроверг все возражения.(С.Джонсон)
Лучший способ раскритиковать чужую работу—сделать ее лучше.
Lopata
Посетитель

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 0

« Тема: Май 25, 2011, 00:04:31 »

Добрый вечер!
Меня зовут Александр, мне 29 лет. Не знаю как и начать писать. Моя младшая сестра Олеся большая поклонница творчества Бритни Спирс и очень хочет выиграть диск, который разыгрывается в группе одной известной социальной сети. Правила конкурса просты - к одной из предложенных песен необходимо сочинить русский текст, касающийся либо Бритни, либо просто текст о любви и соответственно исполнить. Исполнителя моя сестренка уже нашла в лице меня, а вот с сочинительством огромные проблемы. Песню необходимо представить не позднее 28 мая. Если найдутся желающие помочь в данном эксперименте будем признательны (ссылка на авторство будет обязательна).
А вот и сами песни:
-Big Fat Bass;
-I Wanna Go;
-Inside Out.
Спасибо.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: