Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рок-группе нужен автор стихов  (Прочитано 12664 раз)
mik

Коренной форумчанин

Уровень: 0

Сообщений критики: 20
Стихотворений: 137
Всего сообщений: 1072

« Ответ #9 Тема: Ноябрь 30, 2010, 13:17:37 »

Martlet, см. ЛС.
Martlet
Новичок
*

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 20

« Ответ #8 Тема: Ноябрь 30, 2010, 10:05:45 »

Вот еще демка моей 2й пока еще незаконченной работы. С гитарой =))) Правда она была немного расстроена, по этому в некоторых местах слегка не строит.

ССЫЛКА ПРЯМАЯ:
http://up.sendel.ru/upload/16477_454.mp3

И кстати я вообще фентези никогда не увлекался =) мне просто нравится подобного рода мелодичный рок и он по своей стилистике подразумевает именно такие, фентезийные тексты, или что то связанное с историей средневековья и древности. Я за свои 6 лет музыкальной деятельности перепробовал все, за душу взяло только это =)

Музыкант должен стремиться к безграничному, ибо только так он сможет высказать весь свой душевный алфавит.

Martlet
Новичок
*

« Ответ #7 Тема: Ноябрь 30, 2010, 09:36:03 »

Да как бы х/з. Не знаю, я уже где-то года 3 не писал ничего такого на заказ, то чего хочет другой человек. Пол года отдал деятельности другой группы, теперь занимаюсь вот своей группой. Ну вот тот минус что я кинул - эта песня должна быть про Птицу-вестника. Вот как бы так.
Так это, mik, вот это что

проигрыш (16 тактов)
куплет (два катрена)
припев
проигрыш
куплет (два катрена)
припев 2 раза
проигрыш

Эта так сказать структура самого минуса. А вот какой темп жолжен быть и в каких диапазонах октав? И в каком стиле музыка? Я сразу говорю, что не обещаю что что то получится хорошее, но готов попробовать.

На счет качества минуса: если качество моей композиции удовлетворяет, то такое будет и в вашем минусе.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2010, 09:48:31 от Martlet » Записан

Музыкант должен стремиться к безграничному, ибо только так он сможет высказать весь свой душевный алфавит.
mik

Коренной форумчанин

Сообщений критики: 20
Стихотворений: 137
Всего сообщений: 1072

« Ответ #6 Тема: Ноябрь 29, 2010, 20:50:43 »

Martlet, пока я слегка "под шафе", появилась вдруг такая, почти глупая тема.
Послушав Вашу минусовочку, разумеется,  Wink т.к. рок и, в частности, металл - "наше всё". NewRussian
Суть вопроса: баш на баш.
Я - Вам текст (один). Вы мне качественно (по звуку - особенно, т.к. у меня аппарата нужного нет) "разрисовываете" в моей тональности мой элементарнейший минус отсюда.
Убедиться в том ,что я справлюсь с Вашей небольшой проблемкой  Grin Wink, можно в моих темах и в классике и в свободных, и ещё в разных других местах форума. Wink
В том ,что в своё время я основательно изучил Толкиена, Перумова, Фрая, Никитина, и проТчих "волкодавов", не сомневайтесь. Тематикой владею, и хрень о гоблинах, ворующих совесть у несчастных альвов в 22:22 по Москве, дабы нарваться на благородных идиотов-людей в междумирье и получить от них по мощно развитой репе смогу нафигачить.  Grin Grin Grin Drink
Сам в своё время "болел" фэнтэзи. Но иммунитета не приобрёл.  Wink Читаю яркие новинки.
Вижу сразу возможную трудность. Насколько я понял из Вашей минусовки, то, судя по очень длинному клавиру-мелодии, это событие должно происходить в эпических масштабах. Достаточно долго, иными словами.
Впрочем, это уже детали следующего этапа.
Пробуем поработать? Если нет - то "на нэт и суда нэт".  Grin inhat Всё в поряДЕ.
leryo
Завсегдатай форума

Сообщений критики: 3
Стихотворений: 62
Всего сообщений: 290

« Ответ #5 Тема: Ноябрь 29, 2010, 16:29:17 »

Сделайте проще - попросите разрешения у администратора создать тему в разделе "Поэтические экспромты", выложите минусовку (если не жалко) и объявите конкурс. Если на сайте есть люди, способные написать песни по вашей тематике, они объявятся. А вам останется только выбрать один из предложенных текстов. Удачи! Wink
Martlet
Новичок
*

« Ответ #4 Тема: Ноябрь 29, 2010, 05:16:28 »

Автор Natalie Cold я сомневаюсь что удастся с ним связаться, так как последний раз он был на сайте в мае 2009 года. С другим попробую связаться. Спасибо Вам за помощь, если что еще найдете то буду весьма признателен =)

MARINA
Модератор форума
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 91
Стихотворений: 336
Всего сообщений: 4296

« Ответ #3 Тема: Ноябрь 28, 2010, 21:42:04 »

Вот здесь как раз по требуемой тематике:
http://forum.poets-club.ru/index.php?topic=442.100

В своих стихах для Вас, кумир мой, мир обнажённый отражаю.
А Ваш ответ в offline вымер, пропасть навеки угрожая...
MARINA
Модератор форума
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 91
Стихотворений: 336
Всего сообщений: 4296

« Ответ #2 Тема: Ноябрь 28, 2010, 21:19:48 »

Можете посмотреть стихи вот этого автора:
http://forum.poets-club.ru/index.php?topic=1813.0

Для использования стихов,  естественно, обращаться лично к нему.

Пока знакомитесь, поищу ещё что-то подходящее.

В своих стихах для Вас, кумир мой, мир обнажённый отражаю.
А Ваш ответ в offline вымер, пропасть навеки угрожая...
Martlet
Новичок
*

« Ответ #1 Тема: Ноябрь 28, 2010, 18:26:14 »

Вот одна композиция написанная мной. Чтобы так сказать вы имели представление  inhat

ССЫЛКА ПРЯМАЯ:
http://up.sendel.ru/upload/16400_001.mp3

Martlet
Новичок
*

« Тема: Ноябрь 28, 2010, 18:01:40 »

Рок-группе нужен автор стихов. Просим отозваться человека готового помочь. Необходимо безмозмездно написать 2 песни на готовую музыку. Взамен лишь можем когда будем заливать в интернет дебютный сингл указать ваши фамилию и имя как автора стихов.

Я являюсь основателем группы, играем симфонический метал. Группа пока занимается накоплением материла, так как родилась совсем недавно (пару месяцев назад).

Темы стихов: Мифы, легенды, фэнтези, исторические события древности и средневековья.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: