Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страница добрых слов.  (Прочитано 7852 раз)
Ульяна
Гость
« Ответ #25 Тема: Февраль 13, 2012, 00:03:50 »

И я... я тоже хочу поблагодарить ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ДРУЗЕЙ, которых подарил мне наш сайт. Я СЧАСТЛИВА, что Вы у меня есть! А сайт стал мне ВТОРЫМ ДОМОМ. Я каждую свободную минутку заглядываю сюда. Wink Даже когда еду в поезде, как сейчас. СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! InLove
Ведьмовочка
Песенный клуб
Долгожитель форума

Уровень: 0

Сообщений критики: 4
Стихотворений: 123
Всего сообщений: 932

стихопатия в тяжёлой форме

« Ответ #24 Тема: Февраль 12, 2012, 23:07:36 »

Ну надо же!.. Почти полтора года никто никого не благодарил.
И не потому, что не за что. Просто тема эта замечательная находится где-то, на задворках сайта.
А она должна быть во главе всех подфорумов, практически там же, где "Золотые слова".

Ребята и девчата!  Smiley

Спасибо вам всем - жителям Умного сайта, кто стал мне хорошим, добрым другом.  Kiss
Кто поддерживает меня и словом, и делом. Кого я и сама уже полюбила за искренность,
участие, доброту и неравнодушие. И пусть у меня пока не получается бывать здесь часто,
я знаю, что мои друзья всегда мне рады и, если что, всегда придут на помощь.
 Cool
С любовью ко всем.
 Cheesy
Ваша Ведьмовочка.

Через съехавшую "крышу" лучше видны звёзды! Grin

jagra
Не ищи врагов - они сами тебя найдут. Ищи друзей.
Песенный клуб
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 14
Стихотворений: 77
Всего сообщений: 1380

« Ответ #23 Тема: Февраль 10, 2012, 16:38:15 »

Лиля, ты права: можно ведь только порадоваться, когда место встреч становится уже домом Smiley

За любовь простив - за боль прости меня:
Ведь и без ночи не бывает дня...
Copyright © Константин Мокиевский  2003-2018  Все права защищены.
Ёжик
Дуня КомпоХИТор
Песенный клуб
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 11
Стихотворений: 57
Всего сообщений: 2616

Не наследите, оставляя след!!!

« Ответ #22 Тема: Февраль 10, 2012, 04:18:46 »

Хочется сказать слова признательности Владиславу Сидорову....
ЗА ВСЁ!
За форум! За встречи! За терпение! За умение разрулить неприятные ситуации! За сборник! За улыбку! За......ВСЁ!!!
Спасибо Сикамбру, за неординарность и талант.
Всем без исключения "девочкам" и "мальчикам" нашего форума - за доброту и взаимопонимание...
Дай Бог, чтобы и дальше наш дом был гостеприимным и радушным!

Насильников мой возраст не прельщает....
Copyright © Лилия Кнорозова 2009-2018  Все права на мои вложения, сообщения, песни и стихи - защищены.
Копирование и распространение - запрещены.
Ульяна
Гость
« Ответ #21 Тема: Сентябрь 27, 2010, 09:45:42 »

Большая благодарность Тимофею Перевезенцеву за "День поэта".
Познавательно, интересно и без слива Smiley

Присоединяюсь к BelAndy. Тимофей! Ты - молодец!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!  Flower Flower Flower
BelAndy
Завсегдатай форума

Стихотворений: 19
Всего сообщений: 386

« Ответ #20 Тема: Сентябрь 27, 2010, 04:05:37 »

Большая благодарность Тимофею Перевезенцеву за "День поэта".
Познавательно, интересно и без слива Smiley
Alisa
Гость
« Ответ #19 Тема: Сентябрь 26, 2010, 14:47:32 »

Спасибо Клику за реминисценцию. Без нашей... гм... дискуссии не проявилось бы столько лбов, на которые есть смысл приклеить слова Пастернака: "Мы были людьми"
natan
Гость
« Ответ #18 Тема: Сентябрь 25, 2010, 19:00:27 »

Может ее сделать модератором? В помощь. Она достойная девочка.
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2010, 19:25:27 от Геннадий » Записан
Aenigma
Завсегдатай форума

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 283

« Ответ #17 Тема: Сентябрь 12, 2010, 21:40:40 »

Хотела бы сказать спасибо Вее. За то, что на ней сейчас держится раздел свободной поэзии. Наверное, многое из этого должна делать я, но в последнее время просто нет сил, простите.
ВИШЕНКА
КОМПОЗИТОР
Песенный клуб
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 1
Стихотворений: 2
Всего сообщений: 1158

Песенный клуб. VIP.

« Ответ #16 Тема: Сентябрь 12, 2010, 17:55:10 »

А я хочу сказать СПАСИБО всем авторам стихов, на которые мы написали песни! Это ваш талант, ребята позволяет нам творить!
Внепесенную благодарность - анри, Людовику, Сергею Сошину, Евгению Солодскому...
Если кого забыла - знайте, ВЫ В ЭТОМ СПИСКЕ!

Drink

Copyright © Юлия Оболенская 2009-2012  Все права на мои вложения, сообщения, песни и стихи - защищены.
Не демонстрируй людям своё счастье!!!Не отравляй им жизнь!!!
Тosmare
Завсегдатай форума

Сообщений критики: 3
Стихотворений: 6
Всего сообщений: 257

« Ответ #15 Тема: Сентябрь 09, 2010, 10:22:23 »

Всем доброго дня! Моя благодарность трём знаковым личностям форума: Ника\Нина Ковалёва\ - перец форума; Анри 4\Андрей Медведев/ - ювелирная работа со словом и текстом, эстетизм; Морверад\Александр Сало\ - философия, пусть порой и перекрученная, пики сложности и элитарности стиха. Пока.
НиКа

Коренной форумчанин

Сообщений критики: 129
Стихотворений: 65
Всего сообщений: 1606

« Ответ #14 Тема: Сентябрь 06, 2010, 15:50:32 »

Мне нужно сказать добрые слова за то, что из самодурства и без повода были потёрты сразу два мои поста в теме, модерируемой Verwolf, и моё сообщение Вам об этом ? Скажу- вот спасибо, хорошо, положите на комод, кто не понял - мимо шёл, кому надо - тот поймёт...

А вот за этим исключением и моя благодарность всем модерам форума  Flower  Smiley

"Грамота в поэзии дело второстепенное," ))))))))) (c) ТИНА

Смотрю со жгучим интересом за беспощадным боем: во мне воюют ангел с бесом. Сочувствую обоим..
Владислав
Администратор
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 37
Стихотворений: 35
Всего сообщений: 2365

« Ответ #13 Тема: Сентябрь 06, 2010, 13:35:01 »

Я хочу сказать огромное, неизмеримое никакими земными ценностями, Спасибо Модераторам Форума. Всем - бывшим, будущим и существующим. Это удивительные люди, которые совершенно бескорыстно выкладываются в полную силу просто потому что они верят в простые человеческие ценности и стремятся изменить этот мир в лучшую сторону. Это люди которые приходят с работы и подключаются после полуночи к интернету любыми возможными способами (кто-то до сих пор с помощью аналогового модема, кто-то через сотовые телефоны и тратят на это немалые деньги), люди которые не принимают слова "не смогу" и встают в 5 утра, чтобы разместить сообщение с открытием новой темы, тем кто способны заражать своей энергией Форум и быть локомотивом легко оставляющим позади Фабрику звезд по производительности, тем кто стал воплощением грамотной критики. Люди, которые не могут себе позволить послать подальше тех кто это выпрашивает.
Людям, которые способны терпеть меня, а это непросто. Спасибо вам:
Половинка, Marina, Jevgeny, Silencer, Бурлак, EgoTheUndead, Аркадия, Ёжик, Вишенка, Verwolf, Рутений, Тимофей Перевезенцев, Aenigma - Форум становится лучше благодаря вам.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2010, 22:55:23 от Владислав Сидоров » Записан

Стихосложение - это не "что" вижу и чувствую, а "как"! (с)
Bee
Модератор форума
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 5
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 1399

« Ответ #12 Тема: Сентябрь 06, 2010, 00:19:01 »

Передо мной даже не вставал вопрос - кому адресовать эти самые добрые слова, потому, что как бы много здесь ни находилось людей, которым хочется признаться в любви, уважении и простой человеческой симпатии, есть один, встречу с которым подарил  умный сайт о поэзии. И пусть никого не удивит, что говорю об этом человеке в настоящем времени.
Рутений, Вовка, родной Ру! Спасибо, что ты у меня есть, такой взбалмошный, шебутной, умный, горячий, такой, какого, может, больше никто не знает. Спасибо за то время, когда мы ночи напролет дурачились, смеялись, грустили, каялись друг другу в грехах и с легкой душой отпускали их друг другу, за слезы наши и смех, за минуты ожидания, за стихи, за ром, за... нет предела этим "за"
Знаешь, если бы меня спросили - кого бы ты вернула из людей, с которыми рассталась, не думая, выбрала бы тебя.
Люблю и скучаю. И пусть все понимают, как хотят, мы знаем, о чем я, правда же...
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2010, 00:31:49 от Bee » Записан

Искренне.
Непутевая.
Аркадия
Модератор форума
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 33
Стихотворений: 150
Всего сообщений: 3065

« Ответ #11 Тема: Сентябрь 05, 2010, 00:06:41 »

Ирина!!!!!! Будет несправедливо присвоить эту идею себе. Она родилась из чувства сожаления того, что теряется что-то светлое, ценное. И хочется всеми силами удержать эту благодать. Smiley InLove
А мысль о создании такой странички принадлежит нашему ...the cat...- Владиславу Ремневу. hi InLove InLove InLove
Поэтому я твое славное СПАСИБО хочу разделить с ним.  И знаете, спасибо ему говорю и от себя. Он просто замечательный!!!!! Добрый и умный, чувствует тонко многое из того, что иные проходят мимо.

Мы часто говорим с ним, философствуем на разные темы. И я чувствую поддержку и твердость во многих убеждениях. Спасибо, Владислав! InLove InLove InLove Это самый любимый учёный кот. Cheesy

А тебе дорогая Ирочка тоже признаюсь в любви. Вот так живешь, не ведаешь, что ждут необыкновенные  встречи и судьбы меняются в ходе событий. Ты очень высоко ценишь мою роль. Белла открылась мне и это очень приятно, что я хоть чуточку , хоть какой то оттенок её мелодики могу отразить.
Хочу много сказать и в твой адрес. Соберусь с духом и мыслями, отдохнув расскажу о тебе. Да, да, именно, возможно тоже поведаю то, что ты и сама не знаешь о себе. Так бывает. Это восприятие извне.
Спасибо, дорогая!

Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
Кэлар
Долгожитель форума

Стихотворений: 5
Всего сообщений: 525

« Ответ #10 Тема: Август 31, 2010, 21:39:53 »

Я тоже многим на форуме хочу сказать "Спасибо!"  InLove
Спасибо Олегу(Ольгерду) и Павлу(Shedу) за то, что поддержали меня самыми первыми! И стали моими друзьями! Flower  Heart Flower Heart
Спасибо Лиле, Тимофею и Ире Анцитович за песни, которые вы мне написали!!! Flower Heart Flower Heart
Спасибо Ульяне за тёплые слова! InLove Я тоже очень рада, что мы с тобой подружились!!! Flower Flower Flower Heart Heart Heart
И спасибо всем форумчанам!!! За отзывы, за помощь и поддержку (особенно во время летних пожаров, это очень помогло Smiley )
Спасибо всем, огромное спасибо!!!!!!! Heart Heart Heart Heart Heart
Ведьмовочка
Песенный клуб
Долгожитель форума

Стихотворений: 123
Всего сообщений: 932

стихопатия в тяжёлой форме

« Ответ #9 Тема: Август 30, 2010, 19:20:10 »

Любочка! Ты чудо!  InLove И я хочу здесь признаться в любви именно тебе. Heart

Потому что только такому светлому человечку, как ты, могла прийти в голову мысль открыть подобную тему.
Ты высокодуховный, искренний, отзывчивый человек, не терпящий склок и скандалов, желающий всем только добра и мира.
А после Коломны, после твоей стиходекламации я вообще зову тебя не иначе, как "моя Ахмадуллина". Cheesy
Ты мне чем-то очень напоминаешь эту роскошную женщину-загадку. Честно-честно!  Wink

Счастья тебе, любви, вдохновения и процветания в этом мире!  Flower
И спасибо, что ты есть!

Через съехавшую "крышу" лучше видны звёзды! Grin
Ульяна
Гость
« Ответ #8 Тема: Август 30, 2010, 00:28:01 »

Вот, зашла в этот раздел и сразу захотелось написать.  С тех пор, как я нашла  Умный сайт о поэзии, я просто "заболела" им. У меня наконец - то появилась отдушина. Почти всё свободное время ( хотя у меня его мало) я стараюсь проводить на сайте. Здесь я нашла единомышленников. Здесь я нашла поддержку. Ведь я и раньше писала стихи, но почти никому их не показывала, стеснялась. Огромное спасибо Марине за первую критику и первые советы. Спасибо Юле (Вишенке), Тамиру, Ире Анцитович за прекрасные песни, написанные на мои стихи. Спасибо Лене (Кэлар), с которой мы подружились и общаемся не только на форуме. И всем-всем-всем, кто поддерживал меня, советовал, читал мои стихи, писал отзывы на них, большое спасибо!!!!!! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!  Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!! Flower Heart Flower Heart Flower Heart
ВИШЕНКА
КОМПОЗИТОР
Песенный клуб
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 1
Стихотворений: 2
Всего сообщений: 1158

Песенный клуб. VIP.

« Ответ #7 Тема: Август 28, 2010, 15:10:31 »

Спасибо МОДЕРАТОРАМ за добрые слова! (больше их никто говорить не сподобился)
Неплохая идея, жаль, что "померла в расцвете".
Желаем всем творческих успехов!
...Вишенка, Ёж.
« Последнее редактирование: Август 28, 2010, 15:13:20 от ВИШЕНКА » Записан

Copyright © Юлия Оболенская 2009-2012  Все права на мои вложения, сообщения, песни и стихи - защищены.
Не демонстрируй людям своё счастье!!!Не отравляй им жизнь!!!
Аркадия
Модератор форума
Коренной форумчанин

« Ответ #6 Тема: Август 23, 2010, 20:23:52 »

Юля, а ты  горячий факел, что освещает и жжет. Светоч наш! Создала весь музыкальный раздел, и держишь его. Это не просто. Сколько всего нужно уладить, успеть совместить несовместимое порой.  За тобой последовали музыкальные люди. Молодые, энергичные. Они учатся у тебя, верят тебе. Для тебя нет ничего невозможного! И они  еще много раз скажут спасибо.  Ты яркий акцент, звезда! Я говорю громко! Пусть ценят! Пусть знают. Мне нечего стесняться . Что чувствую, то и говорю. Все созданое, уже бессмертно. Оно хранится в наших архивах. В каждой семье и дарится близким и друзьям. Желаю, чтобы твои идеи были неистощимы. А мы будем черпать и радоваться.

Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
MARINA
Модератор форума
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 91
Стихотворений: 336
Всего сообщений: 4296

« Ответ #5 Тема: Август 23, 2010, 20:20:27 »

А я кроме этого хочу поблагодарить даже не представляете кого:
Всех тех, кто язвил, задирался и разворачивал настоящие войны. Почему? Потому что благодаря им в том числе мы научились терпению, взаимовыручке, внимательности к проблемам, дружеской поддержке, мудрости наконец. И пусть не у каждого сразу хватает мудрости понять и простить других участников форума, верю, что благодатное зерно этого ресурса уже заложено в их непримиримые души, и когда-нибудь оно прорастёт...

В своих стихах для Вас, кумир мой, мир обнажённый отражаю.
А Ваш ответ в offline вымер, пропасть навеки угрожая...
Аркадия
Модератор форума
Коренной форумчанин

« Ответ #4 Тема: Август 23, 2010, 19:45:28 »

Лилия,  спасибо за кураж!!!!!! За такой артистичный задор, какого словно и не бывало!
За открытость и смелость. За видимую легкость, с которой ты идешь со своими идеями! Я знаю, болит сердце, ещё бы! Как тут не болеть?  Ваш проект,  это же любимое детище и няньки у него заботливые. Ревностно хранящие и защищающие.  Ты отдаешь и не требуешь, не ждешь отдачи.
Верна своим идеалам! Я всегда горжусь тем, что иду с тобой рядом, об руку. Пусть и терплю порой твои колючки, но!!! Таланту можно простить многое!
Ты настоящая, земная. И я верю, что много-много встреч у нас впереди. Иначе быть не может!

Verwolf
aka Кошечка
Коренной форумчанин

Стихотворений: 18
Всего сообщений: 1008

Размышляющая

« Ответ #3 Тема: Август 23, 2010, 19:26:51 »

Почитала тему и задумалась. А ведь я тоже многих поблагодарить хочу. Начну вот так:

Благодарю
Сикамбра - за поддержку в моих начинаниях и безграничную доброту
Влада - за терпение и мудрость
Аркадию - за доброжелательность и поддержку
Марину - за рассудительность и готовность помочь
Ёжика и Вишенку - за фонтан идей, музыкальный раздел и много-много положительных эмоций
Тамира - за артистичность, инициативность и готовность побеседовать
« Последнее редактирование: Август 23, 2010, 19:29:56 от Verwolf » Записан

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Владислав
Администратор
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 37
Стихотворений: 35
Всего сообщений: 2365

« Ответ #2 Тема: Август 23, 2010, 18:48:52 »

Я сначала скажу спасибо вдохновителям темы. Мне очень часто хочется сказать спасибо кому-то, но то нет повода, то нет места где это можно сказать при людно. Личка все таки не то. Аркадия, Владислав, спасибо вам, вы нашли правильные слова в нужное время и предложили руку помощи в тот момент когда это очень нужно. Совсем не страшно идти дальше с такой поддержкой.

Стихосложение - это не "что" вижу и чувствую, а "как"! (с)
...the cat...
Кот, который сам по себе...

Коренной форумчанин

Сообщений критики: 11
Стихотворений: 23
Всего сообщений: 1269

Что мне нравится у поэтов — это поэзия.

« Ответ #1 Тема: Август 23, 2010, 17:52:32 »

Здравствуйте, дорогие и уважаемые поэты. Люди, люди, что происходит? Я извиняюсь, что в последнее время почти перестал посещать САМЫЙ УМНЫЙ САЙТ во-всемирной паутине! Потому-что, путешествуя в инете, бОльших чувств и такого живого общения, как здесь я негде не находил. Я очень ценю и дорожу общением со всеми вами - мои любимые поэты и композиторы: Сикамбр, Ёжик, Вишенка, Пётр, Владислав, Евгений, Марина, Аркадия, Сибирика, Тахир, Вервольф и многие другие. Вы меня учили правильно писать стихи... До вас я не знал, что такое ритм и слоги, ямб, хорей, свободный стих и классический. Весь свой опыт я получил здесь и я благодарен, что вы обращали внимание на мои писульки. Я потом только понял, как тяжело рецензировать молодого и неопытного человека, который первый раз в своей жизни подобрал свои мысли в рифму... И хотя, читая эти стихи, сказать было нечего, но вы понимали, что таким как я требуется внимание и отзывчивость. Я очень вам благодарен, вы делали нужные дела и важные. И если кто-то думает, что его не оценили по достоинству или не заметили  усердного участия в жизни форума, то это может быть потому, что небыло такой темы где можно выразить свою благодарность и сказать, что все вы очень ценны. Я очень дорожу дружбой с вами, хоть и живу в другой стране. И видя что, некоторые поэты не появляются на форуме, у меня возникает чувство - будто живая вода утекает сквозь пальцы. Любимые люди не оставляйте дела на которое вы подвязались, никто не обещал, что жизнь будет лёгкой и размеренной, а что касается форума, где прибывают совершенно разные, по характеру и менталитету, и воспитанию люди, то тем паче трудности возникать будут. Пожалуйста, не оставляйте САМЫЙ УМНЫЙ САЙТ, от вас зависит очень многое. Не уходите на другие стихотворные форумы, этот сайт САМЫЙ ЛУЧШИЙ, но лишь благодаря вам. Дорогие поэты, умоляю, давайте перестанем ссориться и преследывать свои эгоцентричные цели - жить для других радостней и полноценнее.
Дамы и Господа, прошу вас просите прощения друг у друга ценя отношения и то, что мы вместе строили.
Присоединяйтесь, пишите отзывы. Да прибудет на нашем сайте уважение, дружба и любовь друг к другу - АГАПЭ.

С искренним уважением и надеждой к старожилам форума Ремнёв Владислав.

Хочешь избежать критики—ничего не делай, ничего не говори и будь никем.(Э.Хаббард)
От тлетворного влияния критиков не задохнулся еще ни один гений.
Никто никогда ничего бы не сделал, если б сперва опроверг все возражения.(С.Джонсон)
Лучший способ раскритиковать чужую работу—сделать ее лучше.
Аркадия
Модератор форума
Коренной форумчанин

« Тема: Август 23, 2010, 16:52:02 »

Знаете, я надела совершенно чистую одежду, проветрила комнату и в полной тишине, в уединении пишу эти строки. Чтобы ничто не омрачало мыслей моих.

Очень хочу, чтобы всякий читающий поддержал мое начинание. Прошу вас, присоединитесь!
Мечтаю, чтобы эта страница была открыта только для добрых слов! Предназначена была  для оценки добрых намерений и добрых дел. 
И не звучали бы эти слова, как помин, а как дань нашего уважения к лучшим качествам людей.
Тех, кто рядом с нами и кого уже нет на форуме! А может, они все это услышат и вернутся?
А может быть не уйдут те, кто задумал проститься?

Хочу начать со слов благодарности нашей Иволге.
Она была первым модератором на форуме. И ее имя обязательно войдет в историю форума, как самого доброжелательного модератора!
Я лично низко кланяюсь ей.  Слышишь, Иволга!!!!  Ты стала моим вдохновением!  Ты умница большая, уравновешенная, нежная, чувственная. Что бы ни было за рамками форума, но ты несешь сюда не разборки, а художественные произведения.
Бережешь  ухо слушателя. Если конечно можно так сказать…
Спасибо тебе. За выдержку,  за твои переживания, может быть даже страдания. Это словно кровь поэта.  Но ты великолепна.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: