Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помощь погорельцам  (Прочитано 9111 раз)
Ведьмовочка
Песенный клуб
Долгожитель форума

Уровень: 0

Сообщений критики: 4
Стихотворений: 123
Всего сообщений: 932

стихопатия в тяжёлой форме

« Ответ #96 Тема: Август 25, 2010, 02:39:13 »

ну, да... кому-то суп жидок, а кому-то жемчуг мелок.  Angry

Через съехавшую "крышу" лучше видны звёзды! Grin
Verwolf
aka Кошечка
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 18
Всего сообщений: 1008

Размышляющая

« Ответ #95 Тема: Август 24, 2010, 22:55:21 »

Ребята, набрела случайно на статеечку. Автор некто Алексей Стрельцов, опубликовано в ЖЖ. Разве что убрала ссылки и добавила одну реплику для полноты картины.

Помощь погорельцам, или НТВ+ с барского плеча "Газпрома"
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер на встрече с Медведым Д.А. в Кремле 23 августа 2010 г.

Д. МЕДВЕДЕВ: Очень хорошо, что построили. Понимаете, надо подумать ещё всё-таки и как-то и помочь нашим людям, которые из-за этой аномальной жары потеряли имущество. <...> Просто в таких случаях всем миром обычно помогают. Вы подумайте, может быть, и «Газпром» как-то подключится к этим проблемам.
А. МИЛЛЕР: Дмитрий Анатольевич, Группа компаний «Газпром» – группа многопрофильная. В неё входят и медийные компании. И у нас есть идея погорельцам бесплатно поставить комплект оборудования для приёма спутниковых каналов «НТВ-Плюс» и обеспечить бесплатный приём пакета из 36 каналов.
Д. МЕДВЕДЕВ: Это было бы хорошо, потому что не все погорельцы вообще имели такое телевидение даже до пожара. Тем более сейчас у людей много забот, так что это было бы полезно.*

Самое дорого оборудование НТВ+, соглано данным официального сайта, 24600 рублей. Надеюсь, метафора понятна.
У сатирика Михаила Задорнова был рассказ "Убери руки, Василек", вот примечательная цитата из него:
"Впрочем, что я о грустном... Хочешь, радостное расскажу? Очередь на наш с тобой спальный гарнитур подошла! Белый, как ты и мечтал! Только чтобы мне его выкупить, надо продать наш дом, Вася. А согласись, глупо в поле одной - с белым гарнитуром".
Вот абсолютно похожая картина всплывает после слов Миллера: семья одна в поле, без дома, с комплектом НТВ+. Простите, людям есть нечего и спать негде, им ваше телевидение сейчас до одного известного места. Лучше бы 50000 рублей на каждого дали. Или эта сумма для "Газпрома" слишком обременительная?
P.S. Извините, за черный юмор: спали дом - и получит пакет подключения НТВ+ бесплатно.
*Это добавлено с сайта "комсомолки".

Примечательно в своём неприкрытом цинизме, не правда ли?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

...the cat...
Кот, который сам по себе...

Коренной форумчанин

Сообщений критики: 11
Стихотворений: 23
Всего сообщений: 1269

Что мне нравится у поэтов — это поэзия.

« Ответ #94 Тема: Август 23, 2010, 11:16:01 »

the cat, благодарю вас за отзывчивость. сейчас вроде как ситуация стабилизируется. если кому-то адресно из погорельцев потребуется ваша помощь, я напишу вам в личку и здесь. в целом, с миру по нитке на плаву смогли поддержать людей. я отслеживаю действия добровольцев, сейчас они помогают именно адресно, поскольку первым необходимым люди более менее обеспечены. через власти действовать они не хотят - все равно что выкинуть все в трубу. если сама выйду на пострадавших, по ситуации сориентирую(сь). еще раз спасибо.

Хорошо, всё понял. Договорились.

Хочешь избежать критики—ничего не делай, ничего не говори и будь никем.(Э.Хаббард)
От тлетворного влияния критиков не задохнулся еще ни один гений.
Никто никогда ничего бы не сделал, если б сперва опроверг все возражения.(С.Джонсон)
Лучший способ раскритиковать чужую работу—сделать ее лучше.
Ника Эр

Коренной форумчанин

Сообщений критики: 33
Стихотворений: 34
Всего сообщений: 1416

Жизнь - это и есть искусство)

« Ответ #93 Тема: Август 23, 2010, 01:55:09 »

the cat, благодарю вас за отзывчивость. сейчас вроде как ситуация стабилизируется. если кому-то адресно из погорельцев потребуется ваша помощь, я напишу вам в личку и здесь. в целом, с миру по нитке на плаву смогли поддержать людей. я отслеживаю действия добровольцев, сейчас они помогают именно адресно, поскольку первым необходимым люди более менее обеспечены. через власти действовать они не хотят - все равно что выкинуть все в трубу. если сама выйду на пострадавших, по ситуации сориентирую(сь). еще раз спасибо.

Влад, тему эту не закрывайте, пожалуйста, думаю, она будет какое-то время актуальна. неизвестно, что и как дальше, но людям все хозяйство все равно заново выстраивать, даже если и бдудет обещанное жилье, в чем я сомневаюсь очень... давно не верю телевидению.
з.ы.: эту тему я не бросаю.

Авторский запрет на написание муз.версий на мои стихи без пред.согласования. При копировании текста ссылка и указание автора обязательны.
[/url
...the cat...
Кот, который сам по себе...

Коренной форумчанин

Стихотворений: 23
Всего сообщений: 1269

Что мне нравится у поэтов — это поэзия.

« Ответ #92 Тема: Август 22, 2010, 13:58:24 »

Дорогие Россияне, и те, кто пострадал при пожарах, примите соболезнования. Нам остаётся только представлять как вам трудно в это время суровых испытаний. Повсеместсно в церквах собирается мат.помощь и люди молятся за ваши семьи. Каждый из вас преодолев этот злой рок стал героем и мне тягостно, что живя в степном Казахстане не могу помочь физически. Держитесь дорогие россияне, такие времена показывают  - кто есть кто, тяжелые времена сплочают и горе обьединяет. Просьба к форумчанам, кто пострадал и нуждается в поддержке- открыть и указать р/с Сбербанка России и общими усилиями поддержать финансово. Чем смогу помогу лично.     

Хочешь избежать критики—ничего не делай, ничего не говори и будь никем.(Э.Хаббард)
От тлетворного влияния критиков не задохнулся еще ни один гений.
Никто никогда ничего бы не сделал, если б сперва опроверг все возражения.(С.Джонсон)
Лучший способ раскритиковать чужую работу—сделать ее лучше.
Ника Эр

Коренной форумчанин

« Ответ #91 Тема: Август 20, 2010, 22:06:14 »

я замерзла! уррра!!!

mik, да, грустно. для многих эти факты стали открытием... и верят им все равно единицы. а от этого еще больше грустно.

Авторский запрет на написание муз.версий на мои стихи без пред.согласования. При копировании текста ссылка и указание автора обязательны.
[/url
Ведьмовочка
Песенный клуб
Долгожитель форума

« Ответ #90 Тема: Август 20, 2010, 20:50:45 »

Вы не открыли Америки, mik.  Angry
В нашей стране это было всегда - циничная ложь и показуха.
Да и только ли в нашей? 

durdom

mik

Коренной форумчанин

Сообщений критики: 20
Стихотворений: 137
Всего сообщений: 1072

« Ответ #89 Тема: Август 20, 2010, 14:29:51 »

Кто как тушит лесные пожары в России.

Пожарные: Приехав на место возгорания, неожиданно обнаруживают, что
техника сломана, воды нет, бензопилы не работают. Героически закидывают
огонь песком, валят деревья топорами.

Местные жители: Всей деревней закидывают огонь песком, рубят деревья,
делают тракторами просеки. Делают из подручных материалов пожарные
машины и заливают очаги возгорания. Следят, чтобы нигде не загорелось
повторно.

Жители соседних регионов: Покупают на свои деньги и привозят на своих
машинах местным жителям и пожарным еду, воду, пожарные шланги, помпы,
пилы, лопаты и респираторы.

Члены партии "Единая Россия": Приезжают, фотографируются в партийных футболках на фоне пожара,
уезжают, затем пишут на своем сайте о том, как партия потушила все
пожары.

Чиновники: Не дают людям самостоятельно тушить огонь, т. к. те не подали
уведомление о тушении за две недели и не получили на это разрешения
уполномоченных органов. Совместно с милицией штрафуют людей за
незаконную рубку леса.

Президент: Рассказывает о том, как тяжело ему работается в Сочи.

Премьер-министр: Приезжает с делегацией из десятков человек в специально
созданный для него штаб тушения пожаров, под камеру ходит по дымящемуся
полю, обещает всем компенсации, садится в "самолет-амбицию", делает пару
кругов вокруг и уезжает.

Государственное ТВ: Говорит, что никаких пожаров у нас нет. Но вы не
волнуйтесь, партия и правительство лично тушат все пожары и ничего не
сгорело. Но вы не волнуйтесь, все жители сгоревших деревень получат
компенсации и новые дома. После показывает репортаж о страшных
катаклизмах в других странах.

И грустно становится, что здесь сплошная правда.
Ёжик
Дуня КомпоХИТор
Песенный клуб
Коренной форумчанин

Стихотворений: 57
Всего сообщений: 2616

Не наследите, оставляя след!!!

« Ответ #88 Тема: Август 19, 2010, 21:57:22 »

У нас уже похолодало! И тучи на небе! Никогда раньше не думала, что так можно радоваться холоду Smiley

А у нас дождь с грозой!!! СЧАСТЬЕ!!!! Drink

у нас снова гарь. проснулась от нее, пришлось окна закрыть...

А дым все таки пытается пробраться, но ветер его уносит... запах въелся в волосы, одежду, стены, мебель...ДУШУ....Насколько я заядлая курильщица - меня воротит от запаха сигарет...(но бросить не могу, приходится дышать и ими)  BangHead

Насильников мой возраст не прельщает....
Copyright © Лилия Кнорозова 2009-2018  Все права на мои вложения, сообщения, песни и стихи - защищены.
Копирование и распространение - запрещены.
Кэлар
Долгожитель форума

Стихотворений: 5
Всего сообщений: 525

« Ответ #87 Тема: Август 19, 2010, 13:51:42 »

У нас уже похолодало! И тучи на небе! Никогда раньше не думала, что так можно радоваться холоду Smiley
Ника Эр

Коренной форумчанин

« Ответ #86 Тема: Август 19, 2010, 01:16:29 »

у нас снова гарь. проснулась от нее, пришлось окна закрыть...

[/url
Владислав
Администратор
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 37
Стихотворений: 35
Всего сообщений: 2365

« Ответ #85 Тема: Август 19, 2010, 00:42:48 »

надеюсь кризис миновал, с завтрашнего дня в Москве похолодание - пожары утихнут и наконец все мы вздохнем полной грудью. слава Богу все живы здоровы

Стихосложение - это не "что" вижу и чувствую, а "как"! (с)
Кэлар
Долгожитель форума

« Ответ #84 Тема: Август 18, 2010, 19:11:57 »

Да уж, не знаешь, что хуже - пожары или ураганы. У нас сейчас жарко,  ветер уже сильный начинается. Как-то урагана совсем не хочется... Sad
Ника Эр

Коренной форумчанин

« Ответ #83 Тема: Август 18, 2010, 17:07:12 »

хм... у нас ночью (в городе не знаю) +8 было, с утра дождик. сейчас ветер и +30!
то жара, то гарь, теперь вот ураганы обещають.. в предвкушении новых проблем...

Ирина, власти то вообще умные. диагнозы тепловой удар и (вроде бы) отравление продуктами горения запретили ставить, только в крайне редких случаях, теперь запретят еще чего нибудь. это чтобы все работу работали и не выеживались... и вообще люди в ловушке. не хочешь с голоду помереть, иди работай, не хочешь травиться газами (спечься на жаре, обморозиться - нужное подчеркнуть), сиди дома голодный. за пределами Москвы средняя зарплата 6-8 тыс. т.е. кубышку на черный день мало кто может сформировать. а если в семье дети, что делать? к тем, кто работает на себя, не относится. тут уж волей не волей придется крутиться и рисковать здоровьем. или использовать накопления. грустно. а впереди зима...

[/url
Ведьмовочка
Песенный клуб
Долгожитель форума

« Ответ #82 Тема: Август 18, 2010, 16:21:58 »

Ура! С черверга обещают значительное похолодание (ночью даже до +4), а ещё ливни, грозы, град и шквалистый ветер.
Короче, анамальная жара уступает место аномальным ураганам. Замечательно! Не понос, так золотуха. crazy
Власти советуют из дома вообще не выходить, задраить свою конуру и сидеть тихо, как мышки.  Grin
А автовладельцам никуда без надобности не ездить и не ставить машины рядом с деревьями, рекламными щитами
и стройками.

А что делать, ежели надобность каждый день?..  Tongue На работу-то за нас кто ходить и ездить будет?

Ёжик
Дуня КомпоХИТор
Песенный клуб
Коренной форумчанин

« Ответ #81 Тема: Август 18, 2010, 14:11:05 »

Девочки! Я в ВОСТОРГЕ ОТ ПОГОДЫ, у нас сегодня с 11 утра  -  ВИДНО ГОРИЗОНТ!!!! Гена, это твоя мечта - видеть из квартиры горизонт....Я НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ, что ветер, который принес НАМ РАДОСТЬ не раздует новые пожары в Подмосковье....Господи, помоги!!!!

фото: вчера, сегодня
« Последнее редактирование: Август 18, 2010, 15:19:19 от Ёжик » Записан

Copyright © Лилия Кнорозова 2009-2018  Все права на мои вложения, сообщения, песни и стихи - защищены.
Ника Эр

Коренной форумчанин

« Ответ #80 Тема: Август 18, 2010, 13:40:39 »

Лена, я телевизор не смотрю... настолько редко там отражают реальное положение вещей. за ненадобностью телевизора нет уже как год Smiley)) не смотрю 2 года, или больше.
канавы предотвращают распространение низового огня. верховой сложнее остановить. необходимо вырубать довольно широкие участки леса. раньше лес делился на части. еще при сильном пожаре делали встречный пожар с помощью взрывчатки. сильный огонь сбивало волной другого огня... теперь это делают редко... у нас в области недавно применили этот способ. эффективно.
дождя вам!

[/url
Кэлар
Долгожитель форума

« Ответ #79 Тема: Август 18, 2010, 12:18:10 »

Вероника, поздравляю с дождём! Smiley
У нас пока всё нормально, вчера тоже дождь был утром. Сейчас небольшая дымка в лесу. Солдат каждый день привозят, они копают канавы, шириной на штык лопаты(правда толку от таких канав никакого, огонь по деревьям пройдёт, если что).
А ещё про наше село в МК писали (номер от 16 августа), как раз про пожар, и про то, как местные жители его тушили. И по каналу Россия 1 в Вести.Москва сюжет показывали, правда там нас, почему-то, назвали не село Хотеичи, а деревня Лашино))) Лашино - это рядом с нами деревня, а снимали у нас, в Хотеичах. Там даже мой дом было видно))
Ну вот вроде и все новости. Надеюсь, больше гореть не будем, а то уже сил нет. Sad
Ника Эр

Коренной форумчанин

« Ответ #78 Тема: Август 18, 2010, 09:57:31 »

уррра! у нас наконец-то дождь! судя по тому, что за 100 км от меня тоже дождь, это циклон Smiley))

[/url
Ника Эр

Коренной форумчанин

« Ответ #77 Тема: Август 18, 2010, 02:23:12 »

Кэлар, как у вас дела?
Иволга, тоже не молчите, пожалуйста.

Ольга опубликовала еще две статьи. форумчане, с баллами проблем нет, больше не надо. мы все вместе помогли на начальной стадии, дальше само пошло. самое сложное сделали. всем спасибо!
кому интересно, ссылки на Ольгины публикации. рецензии тоже рекомендую читать.
http://stihi.ru/2010/08/17/468
http://stihi.ru/2010/08/16/598
еще раз повторюсь, это сборная информация.
по сбору помощи. приостановили сбор вещей даже добровольцы. деньги пока принимают, поскольку с пожарами ситуация все еще напряженная. деньги уходят как на обспечение питанием и водой добровольцев, так и самим погорельцам. всем, кто откликнулся, огромная благодарность! надеюсь, что все это скоро закончится. и моральных и физичесих сил не хватает. хочется утром проснуться, подышать свежим воздухом, и забыть весь этот ужас борьбы со стихией и властью... только не забудется...

[/url
Кэлар
Долгожитель форума

« Ответ #76 Тема: Август 15, 2010, 19:09:57 »

Вероника, у нас всё нормально. Сейчас только небольшая дымка в лесу, сильного дыма вроде нет. Может, хоть сегодня спокойно можно будет поспать:)
А то завтра дежурить, с 22:00 до 4:00, выспаться надо.
Ника Эр

Коренной форумчанин

« Ответ #75 Тема: Август 15, 2010, 19:02:11 »

Ирина, там ведь не объяснишь, что ваша вода дважды профильтрована. поэтому в бутылях покупная.
питьевая вода больше идет добровольцам на местах тушения пожаров. хотя у нас множество случаев, что нет воды и у погорельцев... поскльку нет условий ее кипятить.
адресная помощь через добровольцев идет и вещами. хотя у них тоже сейчас много собрано уже. а вообще, и школьников люди собирают в школу, канцтовары, и прочие прелести для учебного периода буквально расхватывают.
вы лучше сначала выясните непосредственно в той точке, куда помощь хотите отправить, что нужно.

Кэлар, у вас все в порядке? я тоже на нижегородском сайте инфу оставила по этой деревне.

у нас в городе пепел на подоконниках и на машинах. дым очень густой, в разных районах даже черный.
в моем селе все как обычно... только гарь не рассеивается. кто не закрывает окна и форточки, плохо видит даже шкаф в помещении.

[/url
Кэлар
Долгожитель форума

« Ответ #74 Тема: Август 15, 2010, 18:59:17 »

Да, это точно. У нас вчера опять деньги собирали, на этот раз пруд копали за домами. Быстро у них ставки растут: несколько дней назад собирали по 100 рублей с дома, а вчера уже по 500 рублей!
Ещё, вчера МЧС-кий вертолёт приземлялся прям за нашими домами, жалко, не успели добежать, улетел сразу. Видимо, высаживал какого-то начальника, потому что тут же подъехали 2 джипа и увезли его. А через час вертолёт опять приземлился, судя по всему забрал его, и сразу улетел.
А информацию про д. Ковригино я сейчас скопирую, и размещу на сайте г. Куровское( это рядом с нами), пусть люди в курсе будут.
Ведьмовочка
Песенный клуб
Долгожитель форума

« Ответ #73 Тема: Август 15, 2010, 18:45:31 »

Ну, что ж... это жизнь: везде встречаются, как нормальные люди, так и хамы, отморозки.

Кэлар
Долгожитель форума

« Ответ #72 Тема: Август 15, 2010, 18:43:00 »

Ирина, спасибо за приглашение, но не могу, дел здесь много)
А то, что в д. Ковригино произошло - это вообще ужас! У нас пожарные несколько раз тоже отказывались заливать почти потушенный пожар, но до такого не доходило! Правда, у нас мужчин в селе много.
Ведьмовочка
Песенный клуб
Долгожитель форума

« Ответ #71 Тема: Август 15, 2010, 16:56:28 »

Вчера ездили к мамочке. Она хотела отдать всю папину одежду после 17 сентября, когда исполнится год
с того дня, как он ушёл от нас. Раньше боится, говорит, что вдруг он будет "там" сердиться и ей сниться.
Но я сказала, что это нужно сделать именно сейчас, поскольку беда не ждёт, а приходит негаданно.
Что сердиться папа не будет, поскольку вся его одежда пойдёт на благое дело.

Мама согласилась, и мы привезли от неё большую коробку с летней одеждой.
Но сегодня я полезла в Инет искать адреса пунктов приёма гуманитарной помощи пострадавшим
и наткнулась вот, на что:

http://www.vmdaily.ru/article/102438.html

"Пункты приема гуманитарной помощи погорельцам завалены одеждой, ее больше не нужно, а вот лекарства, вода и средства гигиены востребованы, сообщила радио «Русская служба новостей» заместитель председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ Марина Васильева.
     «Не нужно приносить вещи. Их очень много, и это не то, что требуется», - отметила она. «Я боюсь, что, так как первая информация была о том, что нужно нести всё, то люди будут продолжать приносить одежду, но сейчас мы бы хотели их все-таки переориентировать», - заявила М.Васильева.
     «То, что требуется, - это лекарства от сердца, от давления, бинты, одноразовые марлевые повязки, резиновая обувь, вода. Воду желательно приносить в больших бутылках, чтобы везти было удобно. Также – продукты длительного хранения: крупы, консервы, детское питание. Кроме этого – электрические чайники, постельное белье, подушки, гигиенические средства. А просто носки, рубашки, брюки, платья, юбки – вот этого не нужно», - сказала М.Васильева. «Возможно, чуть позже будет объявлен другой сбор, когда люди получат жилье и нужно будет еще что-то туда собирать», - добавила она."

Значит, завтра отправлю мужа в аптеку за валидолом, корвалолом и бинтами.
Про воду я не поняла. Надо покупать пятилитровые бутыли питьевой воды или достаточно профильтровать дома через фильтр
обычную и разлить по пустым бутылям? Я очень много слышала, что эта "бутылочная" вода не такая уж и качественная.
Лично я ею никогда не пользуюсь. А фильтр у меня дома очень хороший, и я для пущей надёжности пропускаю через него воду
по два раза. За крупами надо будет съездить в "Ашан" или "Метро". Там есть большие 3-килограммовые упаковки риса и гречки.

Ника Эр

Коренной форумчанин

« Ответ #70 Тема: Август 15, 2010, 10:49:42 »

Ирина, спасибо за приглашение, но мне надо тут быть Smiley))
и спасибо за информацию. дам Ольге к материалам...

[/url
Ёжик
Дуня КомпоХИТор
Песенный клуб
Коренной форумчанин

« Ответ #69 Тема: Август 15, 2010, 05:45:14 »

Девочки! Вероника, Лена, Лилечка с Юляшкой.

Ириночка, золото, СПАСИБО ОГРОМНОЕ.....!!!! Если у Андрюшки начнется рвота от гари - неприменно  приедем....Говорят что с понедельника ветер сменится на западный...Пока подождем....

номер машины пожарной У 932 МЕ
на дверце написано 65 (Клин)
произошло это в 18:30 12.08.2010
Дер. Ковригино снт "Лесовод"
Павлово-Посадский р-н, Моск. обл."

СВОЛОЧИ!!!! И больше слов нет!!!!

Ведьмовочка
Песенный клуб
Долгожитель форума

« Ответ #68 Тема: Август 15, 2010, 04:49:15 »

Мамадарагая! Shocked  Ужосс, что творится!  Angry

http://community.livejournal.com/pozar_ru/186264.html

"если вы знаете, куда сообщить об этом, скажите пожалуйста.
если большинство будет считать эту информацию ненужной и демотивирующей, я ее снесу.
выкладываю ее по большой просьбе местных жителей.

я даже не знаю, что делать с этой информацией и как ей распорядиться, но история такова:

в деревне Ковригино, что под Орехово-Зуево, несколько дней горел лес. местные вызывали пожарных,
но никто не приезжал. (то как именно они не приезжали, видимо, достойно другого рассказа).
а когда огонь подобрался к домам, они его общими усилиями потушили. В этот памятный момент
пожарные-то и нагрянули, посмотрели, что огня нет и собрались уезжать. На просьбы местных жителей
залить тлеющий лес водой, которая уже была привезена, ответили отказом.
тогда жители перегородили дорогу и сказали, что пока не прольют землю, ворота они не откроют.

в деревне все женщины и 1 мужчина-председатель. Женщин поливали в лицо из шлангов с выкриками
"Ну что? Умылась?", когда председатель за них вступился, его избили.
не лишние упомянуть, что вся вода, которой можно было бы залить пожар, была использована
на показательную порку. если я что и напутала в деталях, так только потому что все женщины к нашему
приходу были в слезах, а мы валились с ног от усталости и, жадно поедая тушенку, не услышали чего-то.

номер машины пожарной У 932 МЕ
на дверце написано 65 (Клин)
произошло это в 18:30 12.08.2010
Дер. Ковригино снт "Лесовод"
Павлово-Посадский р-н, Моск. обл."

Ведьмовочка
Песенный клуб
Долгожитель форума

« Ответ #67 Тема: Август 14, 2010, 16:09:52 »

Девочки! Вероника, Лена, Лилечка с Юляшкой.

И вообще все, кто наглотался этой дряни. Приезжайте ко мне в гости. У меня места хватит всем.
Хотите - в Москву, хотите - в Зеленоград, где живёт моя мамочка.
Это в 40-ка километрах от Москвы на северо-запад - в сторону Питера, по Ленинградскому шоссе.
Потрясающе красивый, зелёный и чистый городок, расположенный среди лесов.
Это как раз в сторону Твери, чуть ближе к Москве, чем девчонки только что гостили.
Эти районы Подмосковья не пострадали, поэтому дышится там намного лучше, чем в других.
Мамуля моя - очень добрый и гостеприимный человечек, хлебосольная и всегда рада гостям.
Я езжу к ней в гости часто - через выходные.

Если приедете в Москву, в будни культурно-развлекательную программу с моим участием обещать
не смогу, т.к. работаю. Но в выходные - с большим удовольствием. А в будни сами сможете погулять
по городу: хотите - театры и развлечения, хотите - магазины или всё, что вам захочется.

Кто надумает, пишите в личку. Я объясню, как добраться, а если муж не будет занят,
то, возможно, и встретим на машине.

Вот это Зеленоград - мой город детства
(Влад, прости меня, ради Бога, за ссылки... очень хочется, чтобы мой город был виден во всей красе):  Roll Eyes

« Последнее редактирование: Август 14, 2010, 16:12:38 от Ведьмовочка » Записан

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: