Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О проблеме создания форума на сайте Стихи.ру  (Прочитано 314 раз)
Korvet
Новичок
*

Уровень: 0

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 9
Всего сообщений: 40

« Ответ #35 Тема: Март 19, 2017, 06:06:07 »

Если рейтинг на Стихи.ру легко купить,то цена этого рейтинга ноль.
И все завтрашние мероприятие превращено в посмешище.
Korvet
Новичок
*

« Ответ #34 Тема: Март 18, 2017, 23:36:27 »

Начал читать учебник стихосложения.Прочитаю.Обсудим.Просто  у нас разные понятия способах обучения.Есть хорошее высказывание:"Ты начальник.Я дурак.Я начальник.Ты дурак."Пытаюсь разобраться с этим высказыванием.Если рейтинг на Стихи.ру легко купить,то цена этого рейтинга ноль.Поработайте с системой защиты информации на Стихи.ру.

Илья Бестужев
Новичок
*

Стихотворений: 6
Всего сообщений: 25

« Ответ #33 Тема: Март 18, 2017, 15:48:31 »

Опять Вы смешиваете все в кучу - СП, москвичей, форумы, конституцию, "учебники поэзии", "регалии".
Послушайте, я пишу стихи. Веду литературную гостиную. Критикую. Общаюсь.
О своих регалиях я Вам сообщил только в порядке ответа на Ваш настойчивый вопрос. Мне на них плевать.

Еще раз, для тех кто в танке: все, что я Вам сказал, это то, что Троицкий Андрей Никитович, он же Корвет, пишет скверные бездарные стихи и ему надо повысить свой уровень, прежде чем лезть к другим. Мне плевать, как именно Вы будете свой уровень повышать - интуитивно или по книгам. На данной стадии развития Вы неспособны говорить о литературе и поэзии.  И это научный факт.
Мне плевать, чем Вы занимались и занимаетесь, что Вы думаете об аспектах мировой политики и человеческих взаимоотношениях. Пока я вижу только упертого "душеписа", который вместо того, чтобы признать, что ему еще учиться и учиться - лезет в бутылку, приводит как абсолют мнение таких же душеписов и бездарей - только бы показать что-то ведомое ему одному.
Андрей, Вам еще очень повезло, что Вы пристали ко мне. Я добр и терпелив. Евгений Рейн (если Вы в курсе, кто это такой) обычно отвечал проще: "вас, графоманов, надо *бать в *опу ножкой от рояля, пока не поумнеете". Я не Рейн. К счастью для Вас. Поэтому или Вы прислушиваетесь к моим искренним советам и перестанете меня облаивать и займетесь наконец самоподготовкой - или мое терпение закончится и я поступлю по методу Евгения Рейна. И, поверьте, мне будет искренне наплевать, что Вы об этом подумаете.
Всего наилучшего. Надеюсь на Ваше благоразумие. Точнее на то, что у Вас его хватит не открывать рот в прежнем ключе. По телефону, кстати, Вы все время извиняетесь за Ваш тон. Советую перенести эту практику на интернет. А еще лучше - извиниться и заняться собой.
Korvet
Новичок
*

« Ответ #32 Тема: Март 18, 2017, 04:16:56 »

Насчет того, что:" Я не умею писать стихи  совсем" Сократ по этому поводу сказал:"Я знаю что я ничего не знаю,многие не знают даже этого." Опять тот же диагноз.Шапкозакидательство.Потому что СП не знают, что такое рынок и как в нем работать.
« Последнее редактирование: Март 18, 2017, 06:19:05 от Korvet » Записан
Korvet
Новичок
*

« Ответ #31 Тема: Март 18, 2017, 03:57:02 »

Андрей, союзы писателей не обязаны следить за усвоением своими потенциальными членами программы младших классов средней школы.
Как ученый и педагог Вы ноль.Напомню один случай из педагогической практики:"Приходит родитель к педагогу и задает вопрос:"У меня родился ребенок.Когда мне надо его начинать учить?" Педагог:"А сколько Вашему ребенку лет?".Родитель:"Пять".Педагог:"Вы опоздали на пять лет."Поэтому ставлю Вам еще один диагноз,как члену СП. Шапкозакидательство.Это то,что было в армии СССР в 41 году.Потенциальными членами СП являются все жители Земли.
« Последнее редактирование: Март 18, 2017, 04:00:24 от Korvet » Записан
Korvet
Новичок
*

« Ответ #30 Тема: Март 18, 2017, 03:46:45 »

Андрей, союзы писателей не обязаны следить за усвоением своими потенциальными членами программы младших классов средней школы. Там своих забот хватает. Далее. "большинство" - такие же, как Вы, начинающие писатели поздравлений, к выходу на пенсию узнавшие, что розы, грезы и морозы рифмуются. Мне, например, интересно разговаривать стихами, но с Вами - пока нет. Это как мастеру спорта неинтересно перебрасываться мячиком с дошколенком, простите уже.
"если бы вы умели писать стихи"... Спасибо, повеселили. То есть, для себя Вы уже определили, что стихи у нас писать умеете Вы, поскольку рифмуете палку с селедкой. Андрей, поэзия - тяжкий и часто очень неблагодарный труд. Я, например, стихи писать начал еще в 1979 году. Публиковался в газетах в 1985 и 1986. В 2003м пришел на стихи.ру, где узнал, что ничего не умею. Учился. К микрофону первый раз вышел в 2005, сейчас веду литературно-музыкальную гостиную. И так далее. БОльшего гадюшника, чем литературные фестивали и конкурсы трудно себе представить. А Вам кажется - вот я написал "палка-галка-розы-грезы", тиснул в интернете, принимайте меня в СП и награждайте премиями!
Резюме: Андрей, когда Вы научитесь писать стихи - я с удовольствием поговорю с Вами на этом языке.
А Вы меня не хотите понять.Вы член двух СП. Чем Вы там занимаетесь?Свою творческую деятельность я начал в ансамбле играя на бас гитаре.Именно тогда мне пришла в голову строчка:"Любовь и ненависть родня.Они идут в объятии дружном..."Эта характерезут все мое творчество.У меня до сих хранятся записные книжки студенческих лет в которых я по крупицам собирал мысли великих людей.Основным моим кумиром был конечно Омар Хайам. Величайший  астроном,философ и поэт.Долго не мог понять одну из его рубай:"Но себя превзошел он придумав печаль".В 90х я был членом Богородицкой книжной мафии.Нам в единственный книжный магазин привозили раз в неделю книги.Можно было купить три книжки по выбору.Мы неделями собирались ночью и записывали очередь.У меня была такая возможность, я работал по сменам.Учился в МТУСИ. Тогда  был книгообмен я постоянно таскался в Москву со здоровенной сумкой книг.Собрал довольно большую библиотеку.Которая мне очень помогает до сих пор.Хочу сказать что с 90х  ничего не изменилось.Нужных мне книг в магазинах как не было так и нет.Вы как член двух СП несете за это полную ответственность.Уже сталкивался с одним летуном преподавателем.Ставлю Вам обоим диагноз.Оказывается извилину на мозгах оставляет не только фурик,но и летная каска тоже.Он как педагог пытался мне втереть,что закрепление материала, с помощью моего поэтического метода в обучении не нужно. Т.е. он преподает предмет так как в армии изучают устав.Я Вам кинул,а что у Вас в мозгах осталось меня не интересует.У Вас тот же самый диагноз.Занимаясь творческой и научной деятельностью.Вы не творцом, не ученым не являетесь,увы.Ученый,это человек который учиться и учит всю жизнь.А у Вас я вижу только самолюбование и воспевание,себя любимого.Вас абсолютно не интересуют не интересуют проблемы провинции.Эта типичная черта всех москвичей.У нас на аэродроме,где я служил,москвичей ссылали на объекты.Жизнь в казарме они просто не выдержали бы.Так вот ставлю Вам диагноз,ни писателем,ни тем более ученым, Вы не являетесь.Вы мне напоминаете охотника из "Формулы любви".Для которого очень важны его регалии и мнение коллег охотников.Вас как москвича не интересует провинция совсем.А у нас в БЛОКе это не допустимо.Мы всегда обсуждаем все типографии и издательства,книжные магазины с которыми работаем.Я занимаюсь речевыми и интернет технологиями.В РСП,членом которого Вы являетесь,об этом ничего не знают.Если Вы этим не занимаетесь.Вы не очень большое приобретение для СП. На сегодня все.
Илья Бестужев
Новичок
*

« Ответ #29 Тема: Март 17, 2017, 16:08:17 »

Предложил Вам общаться в стихах,это очень помогло бы и мне и Вам. Я конечно не поэт.В этой области не имею никакого образования.Пока не могу заняться образованием в этой области,потому что союзы писателей не следят за тем, что бы книги по поэтике были доступны любителям поэзии.Нет их в магазинах.Вам мои стихи не нравятся,но большинство кому я написал рецензию в стихах меня благодарят.А Вы пытаетесь только кого то к чему то призвать.Очень отдает показухой.Если бы Вы умели писать стихи,Вы бы все в стихах писали. 

Андрей, союзы писателей не обязаны следить за усвоением своими потенциальными членами программы младших классов средней школы. Там своих забот хватает. Далее. "большинство" - такие же, как Вы, начинающие писатели поздравлений, к выходу на пенсию узнавшие, что розы, грезы и морозы рифмуются. Мне, например, интересно разговаривать стихами, но с Вами - пока нет. Это как мастеру спорта неинтересно перебрасываться мячиком с дошколенком, простите уже.
"если бы вы умели писать стихи"... Спасибо, повеселили. То есть, для себя Вы уже определили, что стихи у нас писать умеете Вы, поскольку рифмуете палку с селедкой. Андрей, поэзия - тяжкий и часто очень неблагодарный труд. Я, например, стихи писать начал еще в 1979 году. Публиковался в газетах в 1985 и 1986. В 2003м пришел на стихи.ру, где узнал, что ничего не умею. Учился. К микрофону первый раз вышел в 2005, сейчас веду литературно-музыкальную гостиную. И так далее. БОльшего гадюшника, чем литературные фестивали и конкурсы трудно себе представить. А Вам кажется - вот я написал "палка-галка-розы-грезы", тиснул в интернете, принимайте меня в СП и награждайте премиями!
Резюме: Андрей, когда Вы научитесь писать стихи - я с удовольствием поговорю с Вами на этом языке.
Korvet
Новичок
*

« Ответ #28 Тема: Март 17, 2017, 05:29:19 »

Вот цитата из сети:Местоположение: http://www.stihi.ru

Название: Стихи.ру или попросту "СТИХИРА"

Описание (цитата, взятая с сайта): Стихи.ру – сервер со свободной публикацией. Авторы публикуют у нас свои произведения самостоятельно Каждый пользователь сети Интернет может зарегистрироваться у нас и опубликовать свои литературные произведения. Все авторские права на произведения закрепляются за авторами на основании издательского договора. Сервер Стихи.ру принадлежит Российскому Литературному клубу (http://www.litclub.ru/). Сервер является некоммерческим социально значимым проектом, цель которого - поддержка и развитие современной русскоязычной литературы. Техническую поддержку осуществляет ООО «ИЗДАТ.РУ».

Мнение drdimko: Сервис сильно коммерциализировался, как мне кажется. Призовые баллы легко купить, и тем самым "продвинуть" свое творчество на первые страницы. Однако, это всеми признанный гигант - ничего не поделаешь.

Это и есть коррупция.
« Последнее редактирование: Март 17, 2017, 05:31:48 от Korvet » Записан
Korvet
Новичок
*

« Ответ #27 Тема: Март 17, 2017, 05:17:05 »

Просто бесит то, что все разведено на бабки.Деньги ставятся выше поэзии. Предложил Вам общаться в стихах,это очень помогло бы и мне и Вам. Я конечно не поэт.В этой области не имею никакого образования.Пока не могу заняться образованием в этой области,потому что союзы писателей не следят за тем, что бы книги по поэтике были доступны любителям поэзии.Нет их в магазинах.Вам мои стихи не нравятся,но большинство кому я написал рецензию в стихах меня благодарят.А Вы пытаетесь только кого то к чему то призвать.Очень отдает показухой.Если бы Вы умели писать стихи,Вы бы все в стихах писали.  
« Последнее редактирование: Март 17, 2017, 05:24:53 от Korvet » Записан
Korvet
Новичок
*

« Ответ #26 Тема: Март 17, 2017, 00:49:42 »

Кстати.Насчет свободы слова.Зайдите на сайт:http://www.bogoroditsk.ru и спросите почему закрыт доступ пользователю Корвет за ссылку на 29 ст.Конституции РФ?
Korvet
Новичок
*

« Ответ #25 Тема: Март 17, 2017, 00:26:36 »

Я Вам приводил список литературных порталов, на которых форумы ЕСТЬ
Хорошо буду публиковаться там где есть форум.
Илья Бестужев
Новичок
*

« Ответ #24 Тема: Март 16, 2017, 12:53:29 »

А основная проблема форума.В Демократической России нет свободы слова.

Я Вам приводил список литературных порталов, на которых форумы ЕСТЬ
Илья Бестужев
Новичок
*

« Ответ #23 Тема: Март 16, 2017, 12:52:46 »

Т.е. использовать стихи в качестве языка общения,через ВАС не пройдут.Я теперь каждую реплику должен сутки оттачивать, после этого публиковать?Это очень затруднит общение.Но ВАМ видней.ВЫ же очень именитый.А я никто и звать никак.Только когда я набираю в поисковике Троицкий Андрей Никитович.Я попадаю на свои стихи. Попасть на ВАШИ стихи таким способом не получается.ВЫ наверное знаете почему.

Видимо, Вы сознательно привираете. В любом поисковике по запросу "Илья Бестужев" первой отображается моя страница на сайте стихи.ру, второй - моя страница на Литпричале.
Korvet
Новичок
*

« Ответ #22 Тема: Март 16, 2017, 10:23:37 »

А основная проблема форума.В Демократической России нет свободы слова.
Korvet
Новичок
*

« Ответ #21 Тема: Март 16, 2017, 09:08:25 »

Уже легко находитесь.Информационные технологии на высоком уровне.Проблема выборов в России,да и наверное во всем мире, решается ЦИТ очень хорошо.
Korvet
Новичок
*

« Ответ #20 Тема: Март 16, 2017, 03:29:56 »

Вот чего не переношу - небрежности в стихосложении
Т.е. использовать стихи в качестве языка общения,через ВАС не пройдут.Я теперь каждую реплику должен сутки оттачивать, после этого публиковать?Это очень затруднит общение.Но ВАМ видней.ВЫ же очень именитый.А я никто и звать никак.Только когда я набираю в поисковике Троицкий Андрей Никитович.Я попадаю на свои стихи. Попасть на ВАШИ стихи таким способом не получается.ВЫ наверное знаете почему.
« Последнее редактирование: Март 16, 2017, 03:31:28 от Korvet » Записан
Korvet
Новичок
*

« Ответ #19 Тема: Март 16, 2017, 03:21:06 »

Ничего подобного. Как Вы могли заметить, у меня и на страничке написано "ученый кот на цепи". Вот чего не переношу - небрежности в стихосложении
Ну что ж. Одно из моих образований,педагогическое. Поэтому совмещу свое обучение с творческим процессом.Начнем с разбора Ваших записей на стихире.Полный разбор одного стихотворения в день.Если форум не будет возражать.Эту мастерскую можно сделать здесь.Начало,поэмизер здесь уже есть.А свои вирши для стихиры,буду прогонять через ворд и поэмизер. Чем мне нравиться стихира,халявный исбн. Для коротких стишков это пойдет.А если что то серьезное,то лучше сразу купить исбн. Он ,собственно, не очень дорогой.В БЛОК я такое предложение внес.Сейчас готовлю принтер для этого.
Илья Бестужев
Новичок
*

« Ответ #18 Тема: Март 15, 2017, 21:28:39 »

Илья.Ваши регалии не Вас очень сильно давят
Ничего подобного. Как Вы могли заметить, у меня и на страничке написано "ученый кот на цепи". Вот чего не переношу - небрежности в стихосложении
Korvet
Новичок
*

« Ответ #17 Тема: Март 15, 2017, 21:01:12 »

Илья.Ваши регалии не Вас очень сильно давят.Вы хотите меня призвать к порядку известному только Вам.Вы очень занятый человек.Как Вы это хотите показать.Я то же очень занят.Но я не хочу что бы поэзию загоняли в рамки каких бы то ни было учебников.Ответьте мне на один вопрос.Можно ли исчерпать красоту?Красота неисчерпаема.Критику люблю,но маразмы терпеть не могу."Учиться.Учиться и еще раз учиться."
Илья Бестужев
Новичок
*

« Ответ #16 Тема: Март 15, 2017, 20:34:12 »

Вы меня сюда пригласили вести дискуссию о литературе. Придерживайтесь темы. Значит, так: темы "на сайте стихи.ру все куплено", "на сайте стихи.ру нет форума" мной не комментируются, как уже отвеченные. Тема "Андрей Никитович не умеет писать от слова "совсем", но очень хочет стать лауреатом" - вечна. Андрей Никитович, последний раз повторяю - займитесь самоподготовкой, а потом лезьте. Вы же не доверили бы сажать, скажем "95-РЦ" гуманитарию со специализацией на Гомере и Эсхиле? Так почему Вы решили, что здесь все по-другому?
Korvet
Новичок
*

« Ответ #15 Тема: Март 15, 2017, 20:28:13 »

Простите, это Вам не ко мне. Это Вам к психиатру. Проблема не в наличии или отсутствии форума на том или ином сайте. Проблема в том, что Вы категорически НЕ УМЕЕТЕ писать стихи. И при этом лезете в поэзию, как муха на мед. Я Вам уже говорил - самоподготовка. Научитесь хоть что-то делать в столбик, не позорясь при этом - и вперед! Нет же, Вы готовы обвинить весь мир в том, что такую бездарь, как Вы, не пускают сразу и на халяву в СП. Да я бы Вас и на порог не пустил. Нет же ж, я с христианским смирением разбираю Ваши недостолбики и еще указываю, где Вы ошиблись. Была бы у меня красная ручка - Ваши столбики покраснели бы. Успокойтесь. Займитесь СОБОЙ, а потом лезьте в поэзию. Сейчас Вам в ней делать нечего.
То что к психиатру.Не спорю.В 95 у меня поставлен диагноз:"Синдром Блейлера".Психическими заболеваниями страдают 75% населения не подозревая об этом.Попробуйте лечь на обследование в психушку.Получите диагноз.Я Вам гарантирую.
Илья Бестужев
Новичок
*

« Ответ #14 Тема: Март 15, 2017, 19:46:46 »

Давайте ка мы лучше разберемся с союзами писателей.В дореволюционной России насколько я знаю их не было.В СССР был один.Но культура в СССР была довольно на высоком уровне.Могу перечислить множество творений созданных в СССР.Начну с "Формулы любви".Можете привести современный фильм который можно было бы поставить   рядом?На ум приходят только "Дозоры" и то 1/10 не больше.Инициатором создания союза писателей был М.Горький."Я не поэт,я только учусь."Поэтому к любой критике отношусь нормально.В отличие от Вас.Вы мне напоминаете охотника из "Обыкновенного чуда".Который очень дорожит своими дипломами,Я пишу стихи от души.Для меня это отдых.Потому что сейчас я хочу разобраться с нетривиальными нулями дзетто-функции.Эта задача поставленная великим немецким математиком не решена до сих пор. Американский институт Клея выплатит за ее решение 1млн. долларов.Я уже почти на подходе,но это все субъективно.Если я Вас чем то обидел.Извиняюсь.Сейчас попробую более детально разобраться с этими союзами."БЛОК" членом которого я являюсь 
в РСП точно не входит.Мой друг который рассказал мне про СТИХИ.РУ давно здесь не публикуется.Увижу спрошу почему. У меня в прикладной поэтики работы хоть отбавляй.Учитель моей дочери по физике,после того как я ему подарил книгу.Дословно сказал следующее:"Да там еще не основных."Я встречал своих учителей с ТГПУ им.Толстого.Их ответ."У нас такое тоже было".Но использовать этот метод в пед. практике никто не хочет.Это меня очень расстраивает.А то что форумы закрывают это нарушение 29 статьи нашей конституции.В России свободы слова давно нет.
Простите, это Вам не ко мне. Это Вам к психиатру. Проблема не в наличии или отсутствии форума на том или ином сайте. Проблема в том, что Вы категорически НЕ УМЕЕТЕ писать стихи. И при этом лезете в поэзию, как муха на мед. Я Вам уже говорил - самоподготовка. Научитесь хоть что-то делать в столбик, не позорясь при этом - и вперед! Нет же, Вы готовы обвинить весь мир в том, что такую бездарь, как Вы, не пускают сразу и на халяву в СП. Да я бы Вас и на порог не пустил. Нет же ж, я с христианским смирением разбираю Ваши недостолбики и еще указываю, где Вы ошиблись. Была бы у меня красная ручка - Ваши столбики покраснели бы. Успокойтесь. Займитесь СОБОЙ, а потом лезьте в поэзию. Сейчас Вам в ней делать нечего.
Korvet
Новичок
*

« Ответ #13 Тема: Март 15, 2017, 19:17:07 »

Давайте ка мы лучше разберемся с союзами писателей.В дореволюционной России насколько я знаю их не было.В СССР был один.Но культура в СССР была довольно на высоком уровне.Могу перечислить множество творений созданных в СССР.Начну с "Формулы любви".Можете привести современный фильм который можно было бы поставить   рядом?На ум приходят только "Дозоры" и то 1/10 не больше.Инициатором создания союза писателей был М.Горький."Я не поэт,я только учусь."Поэтому к любой критике отношусь нормально.В отличие от Вас.Вы мне напоминаете охотника из "Обыкновенного чуда".Который очень дорожит своими дипломами,Я пишу стихи от души.Для меня это отдых.Потому что сейчас я хочу разобраться с нетривиальными нулями дзетто-функции.Эта задача поставленная великим немецким математиком не решена до сих пор. Американский институт Клея выплатит за ее решение 1млн. долларов.Я уже почти на подходе,но это все субъективно.Если я Вас чем то обидел.Извиняюсь.Сейчас попробую более детально разобраться с этими союзами."БЛОК" членом которого я являюсь  
в РСП точно не входит.Мой друг который рассказал мне про СТИХИ.РУ давно здесь не публикуется.Увижу спрошу почему. У меня в прикладной поэтики работы хоть отбавляй.Учитель моей дочери по физике,после того как я ему подарил книгу.Дословно сказал следующее:"Да там еще не основных."Я встречал своих учителей с ТГПУ им.Толстого.Их ответ."У нас такое тоже было".Но использовать этот метод в пед. практике никто не хочет.Это меня очень расстраивает.А то что форумы закрывают это нарушение 29 статьи нашей конституции.В России свободы слова давно нет.
« Последнее редактирование: Март 15, 2017, 19:21:24 от Korvet » Записан
Илья Бестужев
Новичок
*

« Ответ #12 Тема: Март 15, 2017, 13:36:02 »

Вы меня не хотите понять.Я закончил МТУСИ и как надо работать с информацией для достижения оптимального результата.Наверное все таки дайте право судить мне.Для того что бы сайт не превращали в помойку.Нужен форум именно  по профилю этого сайта.На нем должны обсуждаться только то, что на этом сайте.Например.Вступление в РСП пять тысяч. Напечатать страницу в альманахе тысяча,приглашение на оглашение лауреатов тысяча. РСП  грабительская организация.Все деньги на пускание пыли в глаза,а не на подъем творчества.
_____
Андрей Никитович, зачем обсуждать то, что и так известно? Увы, вступительные взносы существуют во всех без исключения творческих союзах. Это реальность. Есть другой путь - писать хорошие стихи и вступить в творческий союз без уплаты вступительного взноса. Я, например, иду этим путем, ибо не собираюсь платить "ни за что". Далее. Вы меня совершенно не слушаете. Я Вам говорю, что игрушки типа "поэт года" имеют одну цель - стрижку графоманов, которые готовы с радостью платить за то, чтобы увидеть свои столбики хоть где-то напечатанными. Нужен именно форум - я Вам целый список сайтов привел, где он есть. Которые были в свое время основаны теми, кому не понравилось закрытие форума на стихи.ру. Общайтесь, публикуйтесь. Там тоже проводятся конкурсы и издаются печатные альманахи. Увы, в Вашем случае СП Вам светит исключительно за наличный расчет, пока Вы наконец не займетесь самоподготовкой.
Илья Бестужев
Новичок
*

« Ответ #11 Тема: Март 15, 2017, 13:31:06 »

Андрей Никитович, вот Вы тут жалуетесь, что от экспромтов нельзя требовать соблюдения правил стихосложения. Я с этим, конечно, не согласен, но…. Вот берем Ваше стихотворение, размещенное на Вашей страничке как «произведение». Соответственно, это не экспромт, у Вас было время его написать, проработать и подготовить к размещению. Соответственно, оно должно соответствовать нормам поэзии и литературного русского языка. Посмотрим:

Я ни кому не интересен. («никому» пишется слитно)
Я интересен сам себе.
Бескрайней мир мне очень тесен. (бескрайнИй)
И сердце бьется в тишине. (себе – тишине вообще не рифма)
Иду бескрайнею дорогой.
Березкам радуюсь в двойне. (вдвойне пишется слитно)
Мне повстречать бы недотрогу.
Чтоб поскучать с ней в тишине. (вдвойне-тишине тоже не рифма. И два раза подряд «тишине» - перебор явный, свидетельствующий об авторской беспомощности)
Я б не расстался с ней на веке. (на чем??? Веко есть у глаза. Может, «навекИ»?)
Писал стихи бы как во сне.
Цветок тюльпана и подснежник. (навеки-подснежник – не рифма)
Ей подарил бы на тропе. (во сне – на тропе – не рифма)
Которою своей ногою (в смысле – левой задней или правой передней? Обратите внимание: которОю=какою? Я понимаю, что Вы хотели сказать «которую», но будьте внимательны)
Ты попирала в свете дня. (Вы говорите о героине в третьем лице (Она). И вдруг возникает ни к чему не привязанное «Ты». Ошибка, причем грубая)
Останься и побудь со мною.
Забудь про прошлые дела. (Дня – дела – тоже не рифма)
Korvet
Новичок
*

« Ответ #10 Тема: Март 15, 2017, 13:28:43 »

Вы меня не хотите понять.Я закончил МТУСИ и как надо работать с информацией для достижения оптимального результата.Наверное все таки дайте право судить мне.Для того что бы сайт не превращали в помойку.Нужен форум именно  по профилю этого сайта.На нем должны обсуждаться только то, что на этом сайте.Например.Вступление в РСП пять тысяч. Напечатать страницу в альманахе тысяча,приглашение на оглашение лауреатов тысяча. РСП  грабительская организация.Все деньги на пускание пыли в глаза,а не на подъем творчества.
Илья Бестужев
Новичок
*

« Ответ #9 Тема: Март 15, 2017, 13:21:42 »

Она была написана в течении 5 минут.А вы хотите что бы я ее составил по всем правилам стихосложения?
Да. Aut bene aut nihil
Далее. Мы вообще с Вами разговариваем о поэзии, литературе и русском языке. Если Вам так интересно - Су-25. Далее - авиамедицинская служба, объездил почти весь мир, а уж бывший Союз - точно. Сейчас работаю в прессе и в науке. Все, отстрелялся, далее общаемся по основной заявленной теме.
Korvet
Новичок
*

« Ответ #8 Тема: Март 15, 2017, 13:14:36 »

Уважаемый Илья.Рецензия на Ваше творение,в котором Вы не очень удачно отозвались о любви.У меня вызвало бурю эмоций.Она была написана в течении 5 минут.А вы хотите что бы я ее составил по всем правилам стихосложения? Что ж буду внимательней готовить свои опусы при общении с Вами.Кстати на каких самолетах Вы летали?Я заводил на посадку М-4Б и ТУ-95.
Илья Бестужев
Новичок
*

« Ответ #7 Тема: Март 15, 2017, 13:09:37 »

Да кстати.То что у Стихиры много пользователей, не оправдание для отсутствия форума.Админов надо побольше и все.
А кому этот форум нужен, кроме Вас? У стихи.ру совершенно другой принцип работы, сейчас большинство народа (включая меня) используют этот ресурс как хранилище текстов. А сайтов с форумами и большим количеством публики - полно. "Изба-Читальня", "Литпричал", "Стихия.орг", "Литсовет", "Решето", "МыПишем" и так далее...
Korvet
Новичок
*

« Ответ #6 Тема: Март 15, 2017, 13:05:10 »

Да кстати.То что у Стихиры много пользователей, не оправдание для отсутствия форума.Админов надо побольше и все.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: