Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищем таланты для выступления на фестивале в Москве  (Прочитано 3155 раз)
Ёжик
Дуня КомпоХИТор
Песенный клуб
Коренной форумчанин

Уровень: 0

Сообщений критики: 11
Стихотворений: 57
Всего сообщений: 2616

Не наследите, оставляя след!!!

« Ответ #3 Тема: Апрель 07, 2014, 15:58:34 »

Можно и песни.
Спасибо!!!

Насильников мой возраст не прельщает....
Copyright © Лилия Кнорозова 2009-2018  Все права на мои вложения, сообщения, песни и стихи - защищены.
Копирование и распространение - запрещены.
iglaza
Завсегдатай форума

Сообщений критики: 4
Стихотворений: 35
Всего сообщений: 276

Математик

« Ответ #2 Тема: Апрель 07, 2014, 15:32:29 »

А песни можно?

Можно и песни.

Ёжик
Дуня КомпоХИТор
Песенный клуб
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 11
Стихотворений: 57
Всего сообщений: 2616

Не наследите, оставляя след!!!

« Ответ #1 Тема: Апрель 07, 2014, 14:54:29 »

А песни можно?

Насильников мой возраст не прельщает....
Copyright © Лилия Кнорозова 2009-2018  Все права на мои вложения, сообщения, песни и стихи - защищены.
Копирование и распространение - запрещены.
iglaza
Завсегдатай форума

Сообщений критики: 4
Стихотворений: 35
Всего сообщений: 276

Математик

« Тема: Апрель 07, 2014, 00:58:04 »

Дорогие авторы, 24 апреля у вас есть шанс представить свое творчество перед полным залом Центрального клуба МВД России на Большой Лубянке в Москве в рамках гала-концерта фестиваля авторского творчества "Живите и здравствуйте".

Для этого вам нужно прислать плоды своего творчества (это могут быть как стихи и проза, так и картины, резьба по дереву, дефиле модельеров, куклы ручной работы, вышивка и другое декоративно-прикладное искусство) в раздел конкурса по этой ссылке: http://vk.com/topic-55658096_29699649

Количество работ ограничено, один автор может прислать не больше трех любых своих произведений. Творчество в комментариях к этому объявлению в конкурсе участвовать не будет.

Победителей определит жюри (поэтесса, член Союза писателей Наталья Бондарева, писатель Аль Квотион, композитор, народная артистка СССР Людмила Лядова, секретарь Союза писателей России МГО Владимир Силкин, бард, публицист, поэт Александр Бобров). Трое лучших получат приглашение на участие в самом фестивале, еще трое - по два билета.

Работы принимаются до 15 апреля, торопитесь, дерзайте и побеждайте. Желаю всем удачи.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: