Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как не банально, но стих любимому человеку  (Прочитано 3021 раз)
Анатолий Михайлович Голубев
Мне сегодня хочется под солнышком ворочаться.
Коренной форумчанин

Уровень: 0

Сообщений критики: 136
Стихотворений: 772
Всего сообщений: 6072

« Ответ #1 Тема: Декабрь 29, 2013, 21:39:52 »

Добрый вечер друзья.
Вообщем не знаю, возможно, пишу от безвыходности что ли, но есть такая проблемка, как написание стиха...
Не знаю, многое умею, в многом достаточно хорош, но вот как написать стих - вообще ума не приложу. Написать там письмо, или просто обращение - вообще не вопрос, все хорошо, мысль есть, думать и размышлять особо не нужно, само на ум приходит, а вот стих поставил меня в полный ступор. А ведь так хотелось бы обрадовать человечка в праздник...
мне вот интересно, никогда за подобной помощью не обращался, возможно ли здесь получить такую помощь? Ничего огромного не нужно, возможно кто то захочет поделиться чем то своим из неопубликованного, либо просто помочь человеку)
Андрей
          Не пишется - может и не надо! В интернете - море стихов - выбирай! Не обязательно быть автором, можно публиковать ссылаясь на автора.           

Мысль , рождённая разумом, вечно несёт свою энергию через пространство и время. (АМГ)
dru
Посетитель

Уровень: 0

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 0

« Тема: Декабрь 29, 2013, 17:12:51 »

Добрый вечер друзья.
Вообщем не знаю, возможно, пишу от безвыходности что ли, но есть такая проблемка, как написание стиха...
Не знаю, многое умею, в многом достаточно хорош, но вот как написать стих - вообще ума не приложу. Написать там письмо, или просто обращение - вообще не вопрос, все хорошо, мысль есть, думать и размышлять особо не нужно, само на ум приходит, а вот стих поставил меня в полный ступор. А ведь так хотелось бы обрадовать человечка в праздник...
мне вот интересно, никогда за подобной помощью не обращался, возможно ли здесь получить такую помощь? Ничего огромного не нужно, возможно кто то захочет поделиться чем то своим из неопубликованного, либо просто помочь человеку)
Андрей

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: