Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите составить поздравление  (Прочитано 2859 раз)
Анатолий Михайлович Голубев
Мне сегодня хочется под солнышком ворочаться.
Коренной форумчанин

Уровень: 0

Сообщений критики: 136
Стихотворений: 772
Всего сообщений: 6072

« Ответ #1 Тема: Сентябрь 07, 2013, 21:39:57 »

Люди добрые, помогите составить поздравление для Царя. Надо поздравить с днем рождения. Можно в стихотворной форме, можно в стили рэпа, в любой форме и стили, главное использовать ключевые слова: Царь, Ваше Величие, Император, С Днем Рождения, Тимофей. Желательно хороший объем текста. Имениннику исполняет 20 лет. Помогите пожалуйста, надо поздравить хорошего человека, а у меня с рифмой не лады. Надеюсь на Вашу доброту и понимание. Заранее спасибо за помощь.
                            Нет даты дня рождения... Может уже поздно?
                                                                                                                                          hi

Мысль , рождённая разумом, вечно несёт свою энергию через пространство и время. (АМГ)
nimifov
Посетитель

Уровень: 0

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 0

« Тема: Сентябрь 03, 2013, 14:48:54 »

Люди добрые, помогите составить поздравление для Царя. Надо поздравить с днем рождения. Можно в стихотворной форме, можно в стили рэпа, в любой форме и стили, главное использовать ключевые слова: Царь, Ваше Величие, Император, С Днем Рождения, Тимофей. Желательно хороший объем текста. Имениннику исполняет 20 лет. Помогите пожалуйста, надо поздравить хорошего человека, а у меня с рифмой не лады. Надеюсь на Вашу доброту и понимание. Заранее спасибо за помощь.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: