Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Взгляд  (Прочитано 225 раз)
Ильдар Валиев
Посетитель

Уровень: 0

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 2

« Тема: Февраль 02, 2012, 17:42:19 »

Гримаса зла испепелила спину То что творилось в голове я думал кони двину Но нет живой и улыбаюсь И к вам стихами обращаюсь В тени заброшенных дорог искал пути тропинку Из тени вышел солнца свет смахнул с лица слезинку Под одеялом тёплых дней под покрывалом неба Искал любви своей причал ту половинку света А в подмастерьях тишины мелодия звучала Манила за душу брала шептала как скучала Я ею насытился сполна кричал уйди дурная Убил её молчанием слёз и сладкими мечтами Я по дороге рвал цветы вдыхал нектар но не цепляло Гасил эмоции в вине почти что край пиши пропало В один задумчивый четверг губил предательскую скуку Смотрел куда-то просто в даль под козырёк поставив руку Гляжу и вымолвить хочу но в горле страшно пересохло Тот беспризорный милый взгляд меня сразил и бросил в пекло И кровь по новому текла сердечко бешено стучало Моя любовь меня нашла душа от счастья закричала А как ты думаешь скажи тебя то чувство посещало Если нет тогда прости не мне поднять тебе забрало Тем днём поныне я живу стихами воплощаю Те дни что жил как взаперти я их не вспоминаю
Комментарий   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: