Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен поэт!  (Прочитано 3950 раз)
Аннет
Посетитель

Уровень: 0

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 0

« Ответ #2 Тема: Январь 31, 2012, 21:24:16 »

Я участвую в игре Последний герой он-лайн на сайте Фотострана.... вот задание там дали (((  а сама я в стихах ни бум бум (((
Ника Эр

Коренной форумчанин

Сообщений критики: 33
Стихотворений: 34
Всего сообщений: 1416

Жизнь - это и есть искусство)

« Ответ #1 Тема: Январь 31, 2012, 21:22:17 »

Аннет, а причина, по которой должны отозваться поэты, какая? зачем вам эти стихи? Smiley
ни один здравомыслящий поэт вам на почту не отправит свеженаписанный стих, предварительно не опубликова его в интернете, ибо авторское право, знаете ли... Smiley

Авторский запрет на написание муз.версий на мои стихи без пред.согласования. При копировании текста ссылка и указание автора обязательны.
[/url

Аннет
Посетитель

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 0

« Тема: Январь 31, 2012, 20:50:15 »

Привет! Если кто умеет писать стихи, отзовитесь! Очень нужна помощь!!! Нужны стихи на тему:Представьте ситуацию - вследствие рокового (или не очень) стечения обстоятельств вы оказались на острове, отрезанном от цивилизации. Вашу печальную участь разделило ещё несколько человек. Увы, условия на острове отнюдь не благоприятны - вы вдруг обнаруживаете, что приближается катаклизм...
Что это за катаклизм? Как вы будете себя вести? Как будете (если будете)) спасать себя и своих товарищей по несчастью? Писать мне на мэйл lubovko@mail.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: