Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: музыка и поэзия  (Прочитано 3422 раз) Мои читатели
Ёжик
Дуня КомпоХИТор
Песенный клуб
Коренной форумчанин

Уровень: 0

Сообщений критики: 11
Стихотворений: 55
Всего сообщений: 2611

Не наследите, оставляя след!!!

« Ответ #6 Тема: Январь 17, 2012, 07:11:04 »

Ни один поэт не может стать поэтом без привязки к музыке. Будь это Антонио Вивальди, группа "Metallica" или самая лучшая песня Бритни Спирс. Поэт двигается по мелодичности. Стих льется и читаем, когда ты учился или наслаждался музыкой.
Знаю множество поэтов, которых вдохновляет не только музыка.....вернее.....совсем не музыка....
Вой бензопилы ....например.....ветер.....плачь ребенка.....тишина......
И выходят шикарные стихи....
А уж я пишу на них музыку.....
 Wink

Насильников мой возраст не прельщает....
Copyright © Лилия Кнорозова 2009-2015  Все права на мои вложения, сообщения, песни и стихи - защищены.
Копирование и распространение - запрещены.

тициан
Гость
« Ответ #5 Тема: Январь 17, 2012, 00:38:15 »

выдвину свою версию . Бермудский тругольник, существовавший довольно давно, скрывает в себе некоторые отклонения в области геомагнитной физики. Все можно объяснить научным языком. Это всего лишь теория.

тициан
Гость
« Ответ #4 Тема: Январь 17, 2012, 00:28:46 »

у меня тут остался кое-какой материал. Тайна бермудского треугольника. Для любопытных и интересующихся. Летит самолет, входит в особую, неизвестную зону с магнитными полями, раз, отказали приборы, два, потеряли высоту, три, пропали люди из упавшего самолета в снежных горах. Интересная вещь: Где весь народ у нас?
тициан
Гость
« Ответ #3 Тема: Январь 16, 2012, 19:40:17 »

подкину вам еще тему для написания стихов. У меня есть желание-встретить когда-нибудь сказочную девушку(прямо из сказки), будь то царевна из "тысяча и одна ночь", будь то Елена Прекрасная, и так далее. Если кто нибудь желает помечтать вместе со мной, то придумайте мне этот персонаж.
тициан
Гость
« Ответ #2 Тема: Январь 16, 2012, 19:26:20 »

есть вещи, что композитор берет стих поэта и ложит на это все)) музыку, а есть и поэт, слушая музыку, сочиняет стих.
тициан
Гость
« Ответ #1 Тема: Январь 16, 2012, 19:24:07 »

на сегодняшний день музыка довольно мощнее поэзии, хотя должны быть равноправны.
тициан
Гость
« Тема: Январь 16, 2012, 19:22:27 »

Ни один поэт не может стать поэтом без привязки к музыке. Будь это Антонио Вивальди, группа "Metallica" или самая лучшая песня Бритни Спирс. Поэт двигается по мелодичности. Стих льется и читаем, когда ты учился или наслаждался музыкой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: