Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: » !!!НАША МЕЛОДИЯ - ВАШИ СТИХИ !!!  (Прочитано 3328 раз)
Грикс Владимир Викторович
"В бутылку сложно, но можно" Абрагам
Коренной форумчанин

Уровень: 0

Сообщений критики: 80
Стихотворений: 1687
Всего сообщений: 1156

Ташкент. Хельсинки, Питтсбург.

« Ответ #5 Тема: Январь 25, 2012, 11:11:38 »

- альбом имеет направление хеви-метал;- не знаю, насколько это возможно, но мне хочется чтобы весь альбом был написан одним поэтом, дабы сохранить некую концепцию;- я хочу видеть в стихах слегка завуалированные истории со смыслом, а не банальное рифмоплетство (это я и сам умею);Как поступить дальше - я не знаю
Напоминает детское "Девушка, дай огоньку, а то я так проголодался, что и ночевать негде"...Smiley Вам, если есть желание, если Вы @ещё не умерли@, следует поработать не локтями, а глазами и головой и самому поизучать темы поэтов. Лучше Вас себя самого никто не знает. Вот и определяйтесь сами.   Smiley
что этот форум еще не умер ....
Тактичный человек не употребит подобного набора слов.
Ёжик
Дуня КомпоХИТор
Песенный клуб
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 11
Стихотворений: 57
Всего сообщений: 2616

Не наследите, оставляя след!!!

« Ответ #4 Тема: Январь 25, 2012, 06:56:14 »

Ребята! Не парьтесь! Он пришел на форум и тут же ушел.....С 8 января не появлялся... Wink

Насильников мой возраст не прельщает....
Copyright © Лилия Кнорозова 2009-2018  Все права на мои вложения, сообщения, песни и стихи - защищены.
Копирование и распространение - запрещены.

maks1711
Посетитель

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 0

« Ответ #3 Тема: Январь 25, 2012, 00:52:10 »

Хеви-метал - это про музыку. Для текста важна конкретная тема. Что именно вас интересует для данного альбома? Война, политика, быт, история, любовь? В каком ключе тема должна решаться? Трагедия, лирика, юмор, сатира? Напишите мне, скажем, в ЛС или на емейл. Мелодию не надо,  дайте просто ритмическую рыбу с указанием темы и ключа - и я через пару дней пришлю вам черновой вариант.
Александр Сырчин (Mistake85)
Опытный Новичок
**

Сообщений критики: 1
Стихотворений: 21
Всего сообщений: 122

suum cuique...Jedem das Seine ...

« Ответ #2 Тема: Январь 24, 2012, 22:06:31 »

да, выложите пару мелодий и отбоя не будет Grin

Его начинает трясти. Он смотрит по сторонам и ищет дверь из мира грез... Но ее нет... Он начинает кричать...
Владислав
Администратор
Коренной форумчанин

Сообщений критики: 37
Стихотворений: 35
Всего сообщений: 2365

« Ответ #1 Тема: Январь 08, 2012, 18:08:56 »

покажите что у вас есть, тогда и желающие найдутся

Стихосложение - это не "что" вижу и чувствую, а "как"! (с)
LordSinneR
Посетитель

Сообщений критики: 0
Стихотворений: 0
Всего сообщений: 0

« Тема: Январь 08, 2012, 05:33:32 »

Доброго времени суток! Небольшая предыстория - я музыкант, написал некоторое количество песен, доделываю аранжировки и вот пришло время их записать, но со стихосложением у меня туго, поэтому собственно ищу поэта для сего альбома. Честно говоря, не знаю смею ли я говорить о каких-либо требованиях, но пожелания все таки я выскажу:

- альбом имеет направление хеви-метал;
- не знаю, насколько это возможно, но мне хочется чтобы весь альбом был написан одним поэтом, дабы сохранить некую концепцию;
- я хочу видеть в стихах слегка завуалированные истории со смыслом, а не банальное рифмоплетство (это я и сам умею);

Как поступить дальше - я не знаю. Просто я не знаю будут ли вообще желающие поработать со мной, но я надеюсь что этот форум еще не умер и кто-нибудь мне поможет.
Комментарий Администратора удалено администратором

Очень надеюсь на вашу поддержку!
« Последнее редактирование: Январь 08, 2012, 18:08:29 от Владислав Сидоров » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: